Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Резиденция Казекаге. » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

...

0

2

Гаара шел по коридору... он согласился... он СОГЛАСИЛСЯ!!! неужели это ему столь важно? ДА! И он готов был сделать все... потратить уйму времени и сил, лишь бы стать Казекаге, лишь бы его заметили... лишь бы он был важен кому-то...
За пределами поселениями просыпался ветерок... скоро опять будет песчаная буря, впрочем это обыденно...

0

3

... А вот следовавшая за ним на расстоянии Джен была СОВСЕМ неуверена.
Ксо! Ксо! Ксо! Ну кто меня за язык тянул? О да. Решил выпендриться... Ну что - молодчина! А простивник у тебя Гаара! Удачи, Херувим, смотри не погибни! - ругала она себя.
Как все глупо вышло... Почему?

0

4

Темари вошла в один из коридоров,она решила пойти и поддержать своего брата.Она увидела Гаару который уверенно шёл в зал.Девушка ускорила шаг.чтобы догнать Гаару.Она подошла к нему.-Гаара....ты уже идешь и я решила поддержать тебя...Неуверенно сказала Темари.Надеюсь он станет Казекаге...и все поймут,что не такой уж он и плохой....Я уверена он будет отлично справляться с должностью главного Стране ветра...Темари смотрела на Гаару она ждала,что он ей скажет.

0

5

Мальчик обернулся и увидел Джен... и Темари что шла к нему.
- Джен? Ну как готова? - спроисил он у девушки, она выглядела совершенно не уверенной.
Гаара заметил что Темари ждет ответа и решил не заставлять ждать сестру.
  - Да... спасибо... - удивленно произнес Гаара... все-таки на любовь народа у него будет хотя бы один голос....
"Эх... интересно... а что делает Казекаге?" - подумал он вдруг...

0

6

-Ну вот,ты мне ответил,так,что я наверное пойду......Темари смотрела на своего брата,который был готов к выборам и ждал этого.Станет ли он Казекаге?Я немного за него волнуюсь,надеюсь он выйграет и оправдает надежды людей....-Тогда я пойду,удачи...Она взглянула на брата ещё раз,отвернулась и решила выйти на улицу.

0

7

- А что так? Может останешься? - решил спросиь мальчик... он не хотел быть один....
"Вот...еще немного и все... придеться сражаться против... против... возможно друга..." - подумал он... Гаара еще плохо классифицировал людей на группы... он только мог определять... член семьи... и кто-то другой... но это не столь важно... еще у него была группа все кто не за меня те враги... а это все люди кроме него... теперь же мальчик задумался что есть такая группа "друзья", но кто они мальчику было пока неизвестно.

0

8

- Эм... Готова...
Гаара. Пустынный. Не-враг. Не-друг. Кто же он? Я хочу померяться силами, но я знаю, кто победит. Это предопределено.
Рядом с девушкой вихрем пронеслась Темари, которая всегда ее недолюбливала.
Ну вот... У него семья. А у меня никого... Грустно...
Дженна-таки догнала парня.
- Скажи... Для тебя так важна победа или пост Казекаге?

0

9

-Если ты хочешь,то я могу остаться с тобой. Темари посмотртрела на брата и была готова идти с нимюОн хочет,чтобы я шла с ним.....наверное не хочет оставаться один на выборах....

0

10

- Да... Для меня важен...- Гаара замялся. - Пост Казекаге- тихо сказал Гаара Джене. Теперь это для него было важно и мальчик был готов сделать все ради этого...
Гаара посмотрел на Темари и на Джену...
"Чем-то они похожи... интересно... чем?"
- Темари... я не застьавляю тебя выбирать, делать так как сочтешь нужным... -  произнес Гаара, он не хотел никого заставлять... когда то пытался, не помогло.

0

11

- Так может... ну его, соревнование? Как считаешь? - Джен как-то неестественно засмеялась. - Или ты хочешь-таки со мной сразиться?
Девчонка скрестила руки на груди.
- Гаара, скажи честно... - Темари продолжала стоять рядом, и Дженна замялась. - Короче - я могу уехать в Отто в ближайшее время, скорее всего уеду, и...
Все выходит совсем не так, как я рассчитывала!
- Не хочешь попрощаться со мной как уже нынешний Казекаге Суны?

0

12

- З-зачем в Отто? - слегка ошарашенно произнес мальчик. Ему отдали пост без боя... это раз... а два она уезжает к тем кто убил прежднего Казекаге.
Ветер гульнул по волосам, но не помог освежить мысли. Атмосфера стала наколяться, Гаару не устраиволо что Джен собираеться уходить просто так... особенно когда это куда-то Отто.

0

13

- Да так... Мне предложили работу. Дядя и его связи... Там буду наемником. Пожары тушить, себе чакру забирать...
Девчонка почти весело пожала плечами.
- Конечно, не тот климат, что в Суне, но... Там я смогу жить без соперничества! Ты мне дорог как друг, понимаешь?
Джен вздохнула.
- Я уже к тебе привыкла... К такому вредному, как ты есть. И не знаю, что делать.
Посоветуешь?

0

14

Гаара был возмущен... он вредный? Такое слово... явно не подходящее ему.
- Не знаю, как хочешь, но не советую тебе нападать на Суны... я нинзя своей деревни... и буду защищать ее... - тихо произнес он и понял что в СТране Риса есть деревни, который наоборот страдают от нападков прислужников Орочимаро.
- Если на то пошло, то тогда удачи тебе в пути. - произнес Гаара серьезно. Он был теперь готов что она придет и был готов ее убить если это шутка, как у старушки Чие...

0

15

- Ладно, ладно!
Джен попятилась.
Вот это норов... Епрст. И говорит, словно я Каге деревни уже!
- Короче, уеду я послезавтра, а завтра еще надо отчитаться об отказе Старейшинам...
Чтоб их! Опять ныть будут!!!
- Поздравляю с назначением!
Во сколько скажем Старейшинам?

0

16

Гаара ухмыльнулся. Глупая лесть непохожая на Джен. Даже не совсем лесть... скорее ехидство.
- Как хочешь... - спокойно произнес он. - И на второй вопрос тот же ответ... Я не очень хочу к ним, но надо... если ты говоришь послезавтра... тогда может стоит завтра? - добавил Гаара.
"Может передумает? Наверняка передумает... "

0

17

- Почему завтра? - ухмыльнулась в ответ Джен.
- Я хочу послезавтра! Какая тебе разница?
Девушка развернулась и, не глядя на Гаару, фыркнула:
- Поперли обратно... Правитель, чтоб тебя!

0

18

-Гаара,я хотела бы тебе сказать,что после выборов или как можно раньше я отправлюсь в Коноху.....я хочу знать,что ты об этом думаешь?Темари ждала ответа она вспомнила,что собиралась в Коноху,проведать обстановку и решила сказать об этом брату.Интересно,что он скажет на это,ведь это очень странное решение для меня....Девушка смотрела на брата в ожидании ответа.

0

19

- Ладно... - тихо произнес мальчик.
"Ну вот все уезжают... и на кого они меня оставили?" - подумал он.
- Так и должно быть... - пробормотал он. - После возвращения из Конохи я буду ждать писменного и устного доклада обстановки. Еще зайди к новому Хокаге и скажи что мы будем союзниками... Если конечно меня все-таки решаться назначить Казекаге. - добавил возможно будующий Каге.

0

20

-Хорошо......я доложу тебе обо всём.......Темари смотрела на Гаару,она ждала,что он станет Какзекаге и станет отличным правителем-Так когда мне отправляться?добавила Темари.Я понимаю,что он станет Какзекаге и болею за него всей душой....

0

21

- Ну... - Гаара посчитал дни, обдумал как будет правильнее.
"А если нет? То тогда она выполнит это как сестра..." - подумал он, сомневаясь что Старейшины согласяться сделать его Каге.
- Можешь хоть сегодня вечером, а можешь послезавтра. - произнес он. - Но в течении этого срока...

0

22

-Я отправлюсь......сегодня,чем раньше,тем лучше,я смогу вернуться раньше......Вернусь пораньше,узнаю,что у них там твориться и сного в Суну.....-Тогда я пойду?Или ты бы хотел,чтобы я осталась с тобой?Темари посмотрела на Гаару.

0

23

- Иди... - произнес мальчик. Никаких напутственных фраз и речей, так гораздо легче... отвернуться, вздохнуть спокойно... и не вспоминать пока знакомое лицо не начнет маячить перед глазами.
"Чем быстрее она уйдет тем быстрее она выпадет у меня из головы и голова забьется другими проблемавми и мыслями..." - подумал Гаара. Ему как раз надо было еще немного обговорить все с Дженой... Как никак вместе с собой она уносить тайны Суны... и надо что бы эти тайны так и остались никому не известными...

0

24

-Пока.....я буду скучать.....*Темари отвернулась и пошла к главным воротам Суны....

------------->>>>Главные ворота Суны.

0

25

- Хм... Сестра уезжает, я уезжаю. Справишься один в Суне? - раздался леляной голос позади Гаары. Джен разозлилась на того за холодность.
Ну что, ты так?.. Ничего. Может, я вовсе и не в Отто поеду! Но ты об этом не узнаешь...
Девушка ухмыльнулась.

0

26

- Возможно... Между прочим есть старейшины, которые в крайнем случае попытаются решить все без меня, но возможно у них это не получится. НЕУЖЕЛИ Я ГЛУП? Раз ты думаешь что я не смогу принять правильного решения? - произнес он спокойным голосом. некчему было кричать или стонать, все равно это бесполезно - это раз, а два - Гаара не привык делать ни того ни другого.
"К чему это ее заинтересовала дальнейшая жизнь Сун?" - подумал он.
- Кстати... если ты уезжаешь, то я надеюсь что наши секреты остануться тайной... - произнес он. - Ты прекрасно знаешь что у нас есть обычай проучать предателей... хотя обычно они как-то самми получают по заслугам... Невезучие они... то в песчаную бурю попадут, то в песке задыхаются... то уколятся отравленной иголкой, когда надумают заштопать себе носки...

0

27

Джен расхохоталась.
- Неужели ты думаешь, что я не смогу укрыться от песчаной бури... под землей? Да и огонь вполне справится с защитой... Неужедли ты так радеешь ради Суны? - девушка нехорошо прищурилась. - Насколько я знаю, ты раньше не особо заботился ни о безопасности граждан, ни о Сунах... Шуукаку?
Вдруг лицо Херувим исказилось.
- Ты убил моих родителей. И, знаешь... Тебе это даром вряд ли пройдет, убийца!
Дженна, злобно ухмыльнувшись, почти понеслась по коридору.

0

28

Гаара озадаченно посмотрел как Джена уходит.
"Ничего особенного... как обычно меня ненавидят, но наверное не бояться, а впрочем какая разница. Я не помчусь за ней успокаивать ее, поскольку сам ничего не помню... и какой в этом смысл... лучше дождаться когда ветер утихнет чем лезть под острый гундао..." - подумал он и тихонько отправился в сторону своей комнаты.

0

29

Джен продолжала нестись, не разбирая дороги.
Вот ведь... Зря я это сказала, но что есть то есть. Но... А вдруг я ошибаюсь? И это не Шууукаку?..
Когда девушка врезалась в своды потолка, она не сразу поняла, в чем дело.
Старейшины, а... Где этот Пустынный?! Я  сейчас его замету!!!!
Девчонка со всей силы ударила в стену. По ней разошлась глубокая трещина...

0

30

Гаара услышал глухой звук...
  Кажется это удар кулака о стену. - произнес он. - Возможно я правильно сделал что ушел, хотя она бы ничего не добилась бы... - добавил пустынник. - Хотя возможно она желает привлечь мое внимание? Стоит сходить... Песочек все равно меня защитит. - подумав добавил он.
Мальчик направился к тому месту откуда он совсем недавно ушел.

0


Вы здесь » Naruto.Part One. » Резиденция Казекаге. » Коридоры