Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Резиденция Казекаге. » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Джен, ушибив руку, присела на корточки и задумалась...

Когда Гаара появился рядом с ней, девчонка даже не заметила. Она смотрела пустыми глазами, явно никого не ожидая.
И песок, что взвился рядом с ней, ничего не дал. Лишь повернув голову, Херувим почти инстинктивно спросила:
- Гаара?!

0

32

- Чего рушишь казеное имущество? - тихо произнес Гаара.
"Что с ней?" - подумал мальчик. Он присел возле нее.
- Зачем ты это сделала? Стена этого не заслужила...

0

33

- А я этого заслужила? - немного жестко отетила Джен, которая, впрочем, сама уже жалевшая стену.
Мдя... Стена-то правда казеная... А чакра у меня, увы, не Сакурина... Отстой.
Будем, значит, его отвлекать от этой темы!

- А ты что здесь делаешь?

0

34

- Так-то я еще не успел уйти... и что за глупый вопрос?Я вернее не успел уйти очень далеко что бы не услышать этого столкновения... бедной стены и твоего кулака. - произнес Гаара.
"Джена не знает..." - мысли оборвались не усев начаться.
- А ты что тут  делаешь? КТо-то собирался уходить? - тихо произнес Гаара, без наездов и прочей мишуры, просто прямо.

0

35

- Аааа... - рассеянно ответила девушка. Она вообще не понимала, что с ней. Голова кружилась, перед глазами кружились какие-то мушки. Встать просто не было сил.
В чем дело? Что это?! Яд? Черт побери, да я рухну, не успев подняться!
- Я... жду... тебя. Без твоего присутствия... Старейшины не вынесут своего решения.
Она прослонилась головой к стене.
- Ну да. Уйду. Когда вста... Послезавтра, короче! - быстро договорила Джен.
Он не должен знать о моей болезни...

0

36

- ЧТо с тобой? - Гаара заметил что Джена ослабела.
"Неужели так много чакры выдала что бы пробить в стене трещину? Не верю... по мну же часто била... ну правда у нее не разу так и не получилось взломать мою защиту... но я знаю что от деревьев оставались щепки... да она слабела... но не до такой степени..." - заволновался он. За несколько лет Гаара успель хоть немного да привязаться к ней, той что всегда рядом и той что его прекрасно знала. Она можно сказать заменила ему всех так как она одна до сих пор не пыталась его убить и не смотрела как на врага народа.

0

37

- Все отлично! Просто восхи... тительно. Так что там с... постом Казекаге? - невозмутимо сказала Дженна, но бледность лица и какие-то немного потускневшие глаза.
Ксо... спасибо, Вик. Я-то знаю, что это за болезнь, но ты рассчитываешь, что я не смогу уйти и достать ингридиенты, да? Ну, не мечтай, братик...
Ты просто меня не знаешь!

Херувим схватилась за стену и с усилием поднялась. Затем, не обращая внимания на Гаару, прошла три шага и... упала.
Куноичи приподнялась на локтях и сцепила зубы.
Значит, плохо дело... Мало времени.
- Гаа... ра, - тихо произнесла девушка. - Уйди, по... жалуйста. Это не очень кра... сивое зрелище.

0

38

- К.ккккакого черта! Сейчас! Вот еще! Тебя надо срочно доставить в больницу! - произнес Гаара. - Желательно к Цунаде.. но мы не можем... Это не в ее компетенции... приходить на помощь самой.. скорее мы можеп попросить у нее помощи и она отправить своих медиков
Гаара поднял девушку на руки, что было не очнь легко. Песочку он не стал доверять, он у него привык только убивать а не помогать.
- И не смей спорить!

0

39

Джен слабо улыбнулась.
- Мда... И, Гаара, извини за все, что я тебе наговорила. Просто я разозлилась и...
Она вздохнула.
- В общем, я виновата. Извинишь?..

Куноичи задумчиво взглянула на Пустынного и вдруг весело ухмыльнулась.
- Можешь меня отпустить, Казекаге-сама. Я обещаю тебе этот пост, потому что мне пора в Отто. Просто... Дайте мне болеуталяющего раствора и все.

0

40

Гаара задумался.. есть ли у него в сумке лекарства... вполне возможно, но обычно он обходился без них. Он аккуратно опустил Джен и стал рыться в смумочке.
"Ну вот... а все-таки надо немного разбираться в лекарставх..." - подумал мальчик и посмотрел на Джену, в этот момент в руку ему попал бутылек, да это точно он... та форма.. непонятные рисунки... на нем...
- Держи. - Гаара протянул ей эликсир.

0

41

- Хорошо, спасибо...
Джен благодарно приняла пузырек из его рук. Затем острожно встала на ноги, но ухватилась за стену. Затем, повернувшись к Гааре, быстро и четко заговорила:
- Значит, так, Гаара. Мне нужно в Отто. Срочно. Чем быстрее я отказываюсь от поста, тем быстрее ты становишься Казекаге. Усек? Тогда я сейчас я обопрусь на тебя и ты мне поможешь зайти к старейшинам и поможешь выкрутиться. Затем я пишу прожальную записку, и - цигиль, ай лю-лю! Согласен?
Куноичи приоткрыла пузырек и проглотила несколько капель.

0

42

- Ну... как пожелаешь! - спокойно произнес Гаара. На самом деле он хотел немного над ней поиздеваться, например приклонить голову и сказать что-нибудь на тему "Ваше величество", "Ваше Высочество"... но передумал. Ведь ей и так не легко.. а если он со своими усмешками еще пристанет, ничем хорошим это не обернется.
"Как будто одолжение сделала..." - Гаару это не совсем устраивало.

0

43

Джен едва не расхохоталась, увидев лицо Гаары.
- Ладно, прикалывайся! - великодушно разрешила Херувим. Напоследок можно и немного пошутить. Пожалуй, веселого общества не будет, в том месте, где она скоро появится... В могиле.
- Так идем, Рыжик? - весело поинтересовалась куноичи, которая решила теперь наверстать упущенное. Может, Гаара и не любил это прозвище - но ведь оно правдивое!!!

0

44

Гаара слегка поморщил нос, что за прозвище... глупое.. нелепое... но между тем доброе и нежное... ведь остальные говори о нем как о хладнокровном оружии... что Гаара даже сам к этому привык и даже считал себя таковым... до определенных дней.
- Идем... - отозвался мальчик, он не стал ничего говорить. Просто пошел, как чуствуя что все-таки скоро она уйдет... и ее больше не будет рядом... так зачем же ругаться в последнии дня когда она рядом?

0

45

Джен закинула руку Пустынному на плечо и медленно пошла вперед.
Странное чувство... Как-то немного грустно. Я его, наверно, и не увижу больше. Хе... Все равно неплохой мальчишка. Может, он и не знает - но я вижу в нем Великого Казекаге... А он каждый день смотрит в зеркало и не понимает себя.
Почти смешно...

До зала Совещаний осталось два метра.

0

46

Гаара подхватил девушку.
"Как жаль.. что она уезжает... а ведь она могла быть Казекаге.. тогда бы уже двумя селениями правили женщины... было бы смешно... войны начинались бы из-за того что одна сказала бы другой что такой лак зеленый лак не совсем подходит к феолетовому платью... да... но шиноби умерали бы из-за такой ерунды..."
Один метр до дверей.

0

47

Вновь куноичи стояла у этих дверей, и ее вдруг ею овладел жесткий, почти непреодолимый страх.
Ксо... Я здесь. Эти двери... Они меня почти пугают. Нескоро, но здесь будет что-то чудовищное. Берегись, Суна...
Через секунду хлопнули двери, и знакомый зал сразу ослепил Джен количеством цвета...
Ноль.

0

48

- Охае... мы пришли. - тихо произнес Гаара аккуратно придерживая Джену. - То что вы не так давно слышали.. это я... - сказал мальчик, зачем навешивать на Джену еще и платеж за казеное имущество. - Но с Дженой я ничего не делал... - решил он добавить, пусть они его возможно и считали оружием, но он этого не хотел. 
- Ну вот... вы пришли... - произнес один из старейшин.
- Начнем испатытание.
- А с какого начнем?
- Олух! Мы еще вчера же договорились! - злостно шепнул на ухо "олуху".
- Ну так что! Начнем...

0

49

Джен удивленно посмотрела на Гаару.
Зачем он это сказал?..
- Гаара неправ. Это я разбила стену... - Джен изо всех сил пыталась придать голосу раскаяние, но почему-то выходило только веселье. - В общем, потом заплачу. А Пустынный будет отличный Казекаге, он меня пытался выгородить, потому что чувствует за нас ответственность!
Куноичи прикрыла глаза.
- Испытаний не будет.
- Что? - тихо спросил первый старейшина. Слишком тихо, чтобы не понять его ярость.
- Не понял! Что вы собираетесь делать?! - взвился второй старейшина.
- Лучше объяснитесь... Иначе мы ничего не сможем решить... - довольно спокойно заявил третий старейшина.

0

50

- Джена... - тихо произнес Гаара... - кто скажет? - решил шепнуть он ей на ухо.
- Чего вы там шепчитесь-то!
- Отвечайте!
- Нам важно знать!
- Нам это не совсем выгодно... джинчурики на посту Казекаге... - шемнул один другому.
Гаара тоже заметил, но решил промолчать, ведь и он не сказал того что он шепнул Джене, хотя в этих словах не было ничего криминального.

0

51

- Эм... Давай ты, а? Я буду поддакивать и тебя загораживать? Просто я немного не в форме... - виновато прошептала Джен.
- Успокойтесь, господа! Сейчас мы все объясним...
Куноичи неуверенно улыбнулась Гааре.
- Ну, послушаем, что скажет девчонка и джинчуурики! - остановил кучу возражений третий старейшина. - Начинайте!

0

52

- Джена решила отказаться от состязаний и покинуть деревню. Я никаких воздействий не оказывал, не на психику ни на тело. - произнес Гаара, он считал что это важно сказать. - Джена решила уступить мене пост Казекаге. Мы ждем вашего решения.
- Вот еще! Можем ли тебе поверить! Тебе!.. - разгорячился старейшина.
- Успокоился! Молчи! Не имеешь права! Мы сами знали на какой идем риск! - усмирил его другой.
- Ну так что вы надумали?

0

53

- А вот к Гааре не лезть! Вы думаете, что если в нем Шуукаку, то он, значит, ничего не понимает? Что он холодный убийца? Бред! Я сама, слышите, Сама решила это сделать! - Джен сильно разолилась.
- Да ты что? Уверена, что ему можно верить? - с презрением поинтересовался один из старейшин.
- Точна, как мы мо...
- Вы очень ограниченно смотрите... - вдруг заявил третий. - Вы представляете, какую защиту стране он мог бы предоставить? Как его песок может спасти нас от войны...
Старейшины затихли...

0

54

- Джена... их дело... Я же буду стараться что бвы меня принял народ... а не какие-то напыщенные старейшины, для которых не имеет значение кто Я, а не кто во мне. - произнес Гаара, он чуть резко не развернулся и не ушел, но осознал что на уго плече опирается девушка.
- Ты идешь? Я помогу... - произнес он.
"Я все равно добьюсь... я все равно добьюсь!!!!"
- Я не собираюсь унижаться перд ними, пусть делают то что хотят. Я же сдела свой выбор и не отступлю от него.

0

55

- Да, иду... - Джен благодарно кивнула и, развернувшись, вдруг сказала старейшинам:
- Вы просто кучка безмозглых идиотов, которые не видят дальше своего носа! - отчеканила она. - И если вы рассчитывали на меня как на Казекаге - удачи вам. Ибо через неделю у вас бы был на руках холодный труп казекаге.
Куноичи почти потянула за собой Гаару, который явно был удивлен.

0

56

Гаара подставил плечо, дабы Джена могла опереться.
"Что она мелет? Что за чепуха? Какой труп? ЧТо с ней? Почему она молчит?"
- ЧТо ты только что сказала.? Что с тобой! Почему? Почему?

0

57

Джен глубоко вздохнула.
Все равно же узнает... - отрешенно подумала деушка. - Все равно узнает.
Куноичи как-то осторожно подняла к нему голову и медленно заговорила.
- От этой болезни нет лекарства. Точнее, оно есть, но вот для человека, уже заразившегося, шанса уже нет. Она не передается просто так, не боись! - с горькой усмешкой ответила Херувим. - Я просто хочу мести. И когда я отправлюсь - нужно придумать алиби, чтобы ты точно был непричем. У меня ровно неделя.
Дженна прищурилась.
- И дай клятву, что никому не расскажешь.

0

58

- Как захочешь... а жаль... - дальше Гаара продолжать не стал.
"Интересно что с ней? Возможно медики Конохи могли бы ей помочь... но я пообещал... и должен сдержать обещание."
Ветер, через до сих пор сломаное окно, принес с собой песок и в главном зале как рой снежинок кружился этот вечный песок, что нельзя описать словами, ведь он так привычен...

0

59

- Что жаль? - Джен задумалась. - Вот осталась одна проблема...
Куноичи жалобно скривилась.
- И как я ходить буду?

0

60

- Ну... раз меня не взяли на пост Казекаге... я снова буду... не слушаться их... - решительно приознес мальчик.
"На самом деле это даже ухудшит мое положение... но она одна из немногих что заметила во мне кого-то кроме монстра..."
- Я помогу тебемы как нибудь спраимся... вместе...

0


Вы здесь » Naruto.Part One. » Резиденция Казекаге. » Коридоры