Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Резиденция Казекаге. » Коридоры


Коридоры

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Дженна нахмурилась.
- Не поняла. Что значит - вместе? Ты должен быть здесь, в Суне! Ты будешь Казекаге... Великим.
Что он хочет сказать? Не понимаю!
- Я уйду одна. Может, когда-нибудь кто-то вспомнит... Дженну Херувим.
Куноичи ухмыльнулась и выпрямилась, немного шатаясь...

0

62

- Я против!! Я сам хочу!! Не смей мене мешать!!! - грозно произнес мальчик, хотя пугать Херувим смертью глупо... она никогда не боялась этого хотя прекрасно знала что Гаара может и убить... его не возможно понять, он то спокоен, то нервничает, особенно в полнолуние.  - Мне бесполезно указывать.... все равно по своему сдела..... - он оборвался не досказав чего хотел.
Мальчик просто бахнулся на пол.
"Что я говорю? Что со мной? Почему?Зачем??? Надо лучше помочь ей вылечиться... Чем спорить..."

+1

63

Джен невольно улыбнулась, глядя на бешенство Гаары.
Он сам понимает-то, на что идет? Ксо, зачем ему это нужно?! Со мной не стоит возиться. Я все равно уже по сути ходячий труп…
- Спасибо, Гаара. Но, право, не нужно. На излечение один шанс из ста… И это не стоит усилий это не стоит. Просто, видимо, вышел мой срок…
Куноичи не выдержала и медленно осела, прислоняясь к стенке.

0

64

Гаара посмотрел на нее.
- Значит нам стоит попробовать его выполнить... причем увеличить этот один процент хотя бы до пяти... тогда уже появиться надежда... а на ней держится все человечество....
"Почему она сдалась? Ведь имноо люди, что сдались до боя умирают..."
- Пока идти... Насколько я понимаяю времени и так мало... Я думаю что мне стоит оставить записку Темари, а не думаю что старейшины так захотят распростроняться о том что произошла в зале, они просто скажут что сочли нас не подходящими... но... ты со мной пойдешь до ее комнаты? Или донести тебя куда-нибудь... С помощью песка я могу соорудить чего нибудь...

0

65

Джен растерянно пожала плечами.
- Наверное... Просто посмотри на мое состояние, а? Я не только не смогу в противника кунай бросить, даже приподняться не сумею...
Херувим  против воли улыбнулась. Надо же... Я кому-то нужна! Это... греет.
Уже более дружелюбно куноичи ответила:
- Ну, если ты правда уверен в своем решении... Пожалуй, да. Стоит. И я... Наверно, схожу стоюой. а проехаться на песке - это круто!

0

66

Гаара решил временно решил обойтись тем тчо понесет ее на руках. Если путь будет долгий, а на пути попадутся враги... то чакры стоит немного попридержать.
- Доставлю до комнаты с комфортом и уютом. - тихо чуть шутя произнес Гаара.
=>Комната Темари

0

67

- Ты уверен, Гаара? - куноичи вздохнула. - Давай так - ты сейчас сходишь и напишешь записку Темари, а я... Пока черкану другому человеку, ладно?
Джен осторожно отняла руку от плеча Гаары и присела на корточки. Через секунду в ее руках появился карандаш и небольшой листок.
- Не будем медлить, идет?

0

68

- Согласен. - произнес Гаара холодным голосом.
Он пошел прочь от места где сидела Джена, в ту часть резиденции где жила Темари. Он немного помедлил стоя у дверей, как никак не его спальня. Взяв листок и начиркав пару слов о том что он решил временно покинуть деревню, он закинул листок в щель под дверь, надеясь что сестренка его все-таки заметит, Гаара пошел обратно... к Джене.

0

69

Куноичи к тому времени успела исчеркать весь лист и сломать карандаш, однако вывести жирными буквами одну-единственную фразу и положить под нужную дверь.
Получит-не получит? Кто знает, как обернется судьба. Может, это и не последняя моя дорога?
Рядом раздались шаги, и Джен быстро вскинула голову вверх. Вот идет человек, которому она, в общем-то, абсолютно не нужна. Но он идет с ней - вдаль, туда, где их ждет неизвестность. Пора подниматься навстречу Дороге.
Спасибо, Гаара. Спасибо. Вот уж от кого не ожидала.
- Идем к выходу из Сун... Опять по тоннелям? - непроизвольно хихикнула Джен.

0

70

Гаара стоял сложа руки и смотрел на Джену с верху.
"Ну... я вроде не брезгливый..." - хорошенько подумал Гаара. - "Значит можно и по тунелям..."
- Идем. - произнес мальчик своим спокойным коронным тоном. - Только вопрос... в теперичном твоем состоянии ты способна там идти? Хотя впрочем придумаем что-нибудь... - с этими словами Гаара протянул Херувим руку.

0

71

Джен поморщилась, скорее от осознания полной правоты мальчика, нежели от реальной боли.
Мда-с, я в таком состоянии не гениальный боец. Настоящего толку от меня нет - и все скидывать на Гаару? Вряд ли стоит, а все же...
- Если ты не против, то сейчас я пройдусь с тобой. А затем... У тебя есть песок и много чакры. Сооруди что-нибудь... быстрое и, возможно, мы прорвемся. Еще идеи есть? Дорасскажешь по дороге уже, хорошо? - куноичи перехватила протянутую руку и оперлась на Гаару, прикидывая, что у него такое "поддерживание", наверно, первый раз. В отличие от многих иных шиноби.
--------> Выход из Суны

0


Вы здесь » Naruto.Part One. » Резиденция Казекаге. » Коридоры