Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Анкеты » Анкета Какаши


Анкета Какаши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя (Полное,"Харуно Сакура,Яманако Ино,и.т.д.)
   Хатаке Какаши, Какаши-сенсей
2. Возраст (Возвраст,по 1 серии)
    26 лет
3 .Характер (чем лучше напишите,тем лучше для вас)
   Спокойный как танк, иногда до полного пофигизма. Ироничный и насмешливый (иногда даже слишком). Ленив, вечно всюду опаздывает (и придумывает весьма оригинальные объяснения своим опозданиям). Может казаться рассеянным и невнимательным. Но при необходимости, Какаши превращается в свою полную противоположность. В боевой обстановке он собран, предельно внимателен и сконцентрирован

4 .Биография (чем лучше напишите,тем лучше для вас)
   О прошлом Какаши-сенсея известно очень мало и очень немногим. Он с детства был одним из сильнейших в деревне (будучи в 5 лет учеником Академии, в 6 он уже сдавал экзамен на Чунина, а в 13 уже стал числится полноценным Джойнином Конохи). Какаши - сын Хатаке Сакумо, которого прозвали «Белый Клык Конохи», впоследствии Сакумо был дискредитирован правителями деревни за то, что ради товарищей бросил выполнение миссии. Какаши приобрел известность выполняя свою первую миссию в качестве джойнина. При выполнении этого задания была похищена член его команды Рин. Спасая ее погиб второй член команды Обито Учиха, а Какаши лишился левого глаза (о чем напоминает длинный шрам, идущий через левую половину лица). Обито перед смертью попросил Рин пересадить его левый глаз в глазницу Какаши. Так тот приобрел способность Шаринган. Через некоторое время после возвращения в деревню, Какаши приобрел свое прозвище "копирующий ниндзя" (ну или есть вариант "зеркальный ниндзя"). Также, Какаши присоединился к элитному отряду АНБУ – элитным шиноби, работающим под управлением самого Хокаге. В последствии Какаши ушёл из Анбу, став, как раньше, Джойнином Деревни Скрытого Листа

5 Внешность (Можно картинкой)

   http://forumavatars.ru/img/avatars/0003/8a/16/11.jpg
6 Семья (если нет,не заполнять)
   Хатаке Сакумо
7 Какой вам написать статус?
   Team "7"
8 Связь (ася,маил агент или чтото другое)
   433-240-607
9 Частота посещений форума (...)
   Почти КД
10. Не покинете ролу?
    не
11. Команда "7" шла по лесу до задания. На этот раз - маленький ребёнок-сорванец главы деревни. Когда-то Наурто уже сталкивалня с ним. Поэтому пол пути он стонал. Сакура и Сазке думали. Какаши хотелось не сойти с ними с ума. Особенно с Наруто. Эта миссия понравилась сразу Какаши, ведь это учит любить. Вот они подошли к дому. Наруто уже убегать собирался, но Какаши остановил его.Пробный пост (минимум 4 полных строк

0

2

1)-Эм....ну Какаши-сенсей могу придраться к вашему Био слишком мало для такого перса....и хотелось бы побольше увидить про миссию когда Обито умирает под камнем и дарит Какаши свой шаринган....
2)-Пробный пост я конечно тоже пишу с ошибками....но у вас чёрт ногу сломит и непонятно о чём идёт речь!
3)-Аватар.
Исправить.И будете приняты!

Отредактировано Итачи Учиха (2008-02-22 22:16:09)

0

3

Итачи Учиха написал(а):

и хотелось бы побольше увидить про миссию когда Обито умирает под камнем и дарит Какаши свой шаринган....

та ладно... ты , разве этого никогда не слышал ? биография - это чистая формальность . в прочем , как и первая часть анки .

Итачи Учиха написал(а):

2)-Пробный пост я конечно тоже пишу с ошибками....но у вас чёрт ногу сломит и непонятно о чём идёт речь!

да , в принципе . я не люблю придираться к анкам , но раз уж так , то я добавлю . дело не в ошибках , всё не понятно из-за самой истории . проблема , в отсуствии реплик , мыслей , может криков , не знаю . обычно посты посты пишуться с етим всем .

Итачи Учиха написал(а):

3)-Аватар.

да , думаю следует поставить .

Итачи Учиха написал(а):

Исправить.И будете приняты!

ты уже админом стал ? как мне кажеться , Саске и без наших замечаний его принял бы .

0

4

Алонсор
-Просто помагаю! http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-2.gif
-Даже если меня зделают Админом или Модером.....то сильно к анкетам я не придераюсь!)))
-А про ошибки я имел в виду что я ошибаюсь но смысл понятен....а тут....хех....нефига непонятно!
-Всё флуд Стоп!

Отредактировано Итачи Учиха (2008-02-22 22:56:29)

0

5

Какаши,исправь всё что было написанно сверху Итачи,и ПРИНЯТ,если будет исправлено!

0


Вы здесь » Naruto.Part One. » Анкеты » Анкета Какаши