Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Коноха. » Ичику рамен


Ичику рамен

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

---

0

2

*Пришли*
-Поседи пока тут,а пойду куплю тебе поесть.
*Пошёл,купил 1 Рамен,и Колу Сакуре,а себе взял просто воды. Сел возле Сакуры*

0

3

-Cпасибо...

0

4

*Начал пить воду,смотря на Сакуру*

0

5

*Начала пить колу*

0

6

*Поставил чашку с водой...*

0

7

*Начала есть рамен*

0

8

*Допил воду,и поставил чашку на стол*
-Вкусно?

0

9

-Очень..

0

10

*Улыбнулся,и перевёл взгляд на окно,за которым лил ливень*

0

11

-Сегодня дождь льёт как из ведра

0

12

-...
*Задумался*
-Это...Значит,что будет много снега...Я так думаю.

0

13

Наверное он прав

0

14

*Немножко пошёл снежок,мокрый,но его было не много*
-Я же гворил...

0

15

-Откуда ты знаешь какая погода будет?
*Сакура улыбнулась*

0

16

-Сам не знаю...
*Продолжал смотреть в окно*

0

17

*Сакура сделала такое лицо: http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-4.gif *

0

18

*Задумался*
-Хотя....Снежок это тоже клёво...

0

19

-Да..

0

20

-Скоро будет очень много снега...Мокрого...

0

21

*Сакура продолжила есть*

0

22

*Посмотрел на Сакуру*
-Куда пойдём,когда поешь? Твоя очередь выбирать...

0

23

*Сакура задумалась*
-Ну..Можно в парк

0

24

-Ну пойдём...
*Встал*

0

25

-Пошли..

0

26

*Взял Сакуру за руку,и они пошли в парк.*

0

27

Гаара присел за столик и заказал рамена. Есть не хотелось, но он чуть ли не давясь заглывал рамен.
"Зачем я пришел, если не хотел есть? Что мне тут надо? Что мне вообще нужно в Конохе? Побить Саске? Победить Наруто? Что же мне нужно? Или мне идти принимать пост Казекагэ? Наруто... сильнее меня? Если да то почему? Почему? Ему есть кого защищать? Возможно... Я буду Казекгэ...Я обламаю Наруто и стану первее его Каге..."

0

28

Вдруг двери Ичираку распахнулись и туда влетела Джена, вся взлохмаченная и злющая. Посмотрев на девушку, парень за стойкой шарахнулся в сторону. Джена заметила Гаару и, не спрашивая у него разрешения, плюхнулась напротив.
- Ты знаешь, как я ненавижу своего отца? Как терпеть не могу! - когда Гаара недоуменно посмотрел на нее, Херувим ударила кулаком по столу. - Он даже после смерти не оставляет меня в покое! Я только что получила письмо от гонца из Суны... Мы обязаны быть там до вечера. Получается, что за три часа мы должны вернуться, или...
Джена подняла глаза.
- Или тебя снимают с возможного поста Казекаге.

0

29

"Слава богу меня спасают от доедания рамена... как только Наруто поедает его в таких количествах?" - был удивлен Гаара, он не подавал вид что его это так беспокоит.
- Ну ладно. Отправляемся в Суны. - произнес мальчик и направился к выходу. - Ненависть... даже после смерти... это реально... - прошемтал он сам себе.
"Я буду спешить? Или нет? Хочу ли я этого? Или нет? не могу решить..." - размышлял он.
- А ты хочешь... что бы место Казекаге занимал монстр?? - спросил Гаара, он прекрасно знал что он поменялся... но так же он мог снова стать человеком, который убивает всех без сожелеия и зазрения совести.

0

30

Джена жалобно посмотрела на остатки рамена и горько вздохнула.
- Блин, а кушать-то хотелось...
Она решительно поправила повязку на голове и сделала шаг вперед, когда услышала вопрос Гаары.
Ну почему я?..
Херувим медленно обернулась.
- Хочешь честный ответ? Да, хочу. Потому что меня пророчат на твое место. А я - не лидер и не стратег. Я охотник, и не могу управлять. Только искать и давать, не думая о последствиях.
А ты - не монстр. Ты тот самый правитель, который нужен Суне. И пусть меня выкинут из страны, я не изменю свое решение... Ну, у тебя есть еще вопросы?

0


Вы здесь » Naruto.Part One. » Коноха. » Ичику рамен