Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Коноха. » Ичику рамен


Ичику рамен

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

- Э.. да... вопросы есть... какую максимальную скорость ты развиваешь.. - спросил Гаара.
"Я буду Казекаге... пока есть хоть один человек кому это нужно... но она рассуждает так, буд-то это все есть у меня... а это есть у меня? Я даже не знаю... Да... Джена казекаге... все рассписки выкинуты в окно... а она убежала выслеживать Оттовцев, дабы отомстить им за смерть дорогих ей людей... Только этого не хватало... тем более я всегда могу... отказаться... но я согласен..."

0

32

- Хорошую... Честно говоря, не считала.
Джена задумалась.
- Но суть не в скорости, а в том, чтобы нам не помешали... Ладно, черт с ним. Может, уже пойдем?
Херувим повернула ручку и вдруг ее слова стали серьезными.
- Гаара, когда ты вступишь на этот путь, то уже не сможешь сойти с него. Подумай: уверен ли ты, что выдержишь эту ответственность?.. А я буду рядом и помогу.
Она исчезла за дверью.

0

33

- Эм... да... я уверне... - произнес Гаара. - Я не уверен что нам кто0нибудь рискнет помешать. Отправляемся.... - тихо произнес он.
"Готов? Уверен? Какую чушь я несу! Я не могу разобраться... а впрочем... я абсолютно уверне..." - мысли его сибвались, менялись, но каждый раз он приходил к одному и тому же выводу. Он хочет быть Казекаге. Тогда его заметят... и возможно поймут...

0

34

Джен пожала плечами.
- Хорошо. если ты готов, то... Пойдем на дорогу у Суне?
Я что-то уже не помню направления, откуда пришла... - Джена виновато моргнула. - Тогда пора.

Создавайте темку дороги или хде она воопсче?:)

0

35

-----из парка
*Итачи зашёл в ресторанчик и сел за столик с тремя стульями ожидая остальных*

0

36

*Саске сел перед Итачи*
-Итак...

0

37

-так...начну вот с чего....*Итачи глобоко вздохнул и начал расказ*
-у меня в голове творятся странные вещи....со мной в моём подсознании....разговаривают наши с тобой мама и папа.....дабы ты в будующем не наделал глупостей...они вернули меня на землю....что-бы я выучил тебя всему что знаю я....прокачать твой уровень до третий запятой....и может мы найдём другой способ приобретения мангакю.....я стану твоим учителем....и одновременно буду учиться у тебя....вобщем пока нам следует отдохнуть....*Итачи заказал всем по 2 рамена*

0

38

*Саске начал есть свой первый Рамен*
-...Я не пойду в Акацуки...

0

39

*Сам съел немного рамена*
-.....я покинул организацию.....можешь не волноваться....

0

40

*У Саске "задёргался глаз",и он подавился*
-Кхы! Кахыы!

0

41

-ты чего?*Вапросительно посмотрел на брата*

0

42

-Ты...Изменился...Но почему,ты ушёл из Акатцуки?!

0

43

-Я нашёл свой путь нинзя....мне больше не нужны бесмысленные убийства....*Сказал Итачи доев свой рамен и приступив ко второму*
-не будем об убийствах....и так тяжело....
-раскажи в каких джутсу ты уже приуспел?

0

44

*Задумался*
-Немного Тайдзюцу,Гендзюцу,Ниндзюцу,вообщем Тезники,доступные для каждого Шиноби...Лазанье по деревьям без рук,с помощью Чакры,хождение по воде,ну и т.д...И техники с огнём...

0

45

-Огненные техники....хм излюбленное джутсу Учиха...*Задумался Итачи*
-Думаю первым делом нужно начать развивать твой шаринган....*Сказал парень доев свой рамен*
-сколько у тебя запятых?

0

46

-Сейчас,только две...А как ты собираешься развивать мой Шаринган?!

0

47

-думаю пока-что обойдёмся тренировками....в ходе таго твой уровень будет расти....и в конце концов проявиться 3-тья...*Посмотрел на брата*
-так твоё тай джутсу....это неплохо....но нужно развить скорость....и я научу тебя ген-джутсу и как развеять его...
-и что там есчё....
-А!....на придётся ненадолго покинуть Коноху!

0

48

-Но...
*Жалостными глазами посмотрел на Сакуру*
-Зачем...

0

49

-так надо....*перевёл взгляд с Саске на Сакуру*
-я незнаю что между вами творится.....решайте сами....но деревню надо покинуть....до экзаминов....

0

50

-Cакура...Если ты хочешь,можещь пойти с нами...
*Перевёл взгляд на Сакуру*

0

51

*Итачи закрыл глаза и начал думать куда им лутче пойти*
мсл:...хм...может в суну....или кири...нет дальше где места посуровее....

0

52

*Сакура очень глубоко задумалась и не слышала о чём всё говарили.Вдруг Сакура с удивлением заметила что стало тихо и от этого она очнулась*
-А?

0

53

-Сакура...Ты должна зделать выбор,я ухожу из Конохи,с Итачи,тренироваться...Ты останешься здесь,или уйдешь с нами?...

0

54

*Сакура задумалась*
А если Итачи захочет  убить Саске...
Или я буду им мешать????

-Я...Я даже не знаю....

0

55

-Ну...Подумай хорошо,ведь мы уходим надолго...

0

56

*Итачи продолжал думать*
мсл:Может....всё-таки в суну....или в кумо? *Итачи услышал переговоры ребят*
мсл:Она меня боиться....и боиться за Саске.....я-бы тоже боялся!

0

57

*Саске нахмурившись сидел,ждя ответа Сакуры*

0

58

-A вдруг я всё тки понадаблюсь Саске..?

-Я..я пойду с вами...

0

59

*Саске сразу повеселел и улыбнулся,посмотря на Итачи,как будто спрашивая,"Возьмем её с собой?"*

0

60

-да....так думаю пока нужно пойти в "Поместье Учиха"*Предложил Итачи*
-там достаточно оружия и одежды....на нужно собраться и уходить!*Итачи оставил 400 ен.*

0


Вы здесь » Naruto.Part One. » Коноха. » Ичику рамен