Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Резиденция Казекаге. » Зал для совещаний


Зал для совещаний

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

---

0

2

Гаара вошел. Настроение так и не изменилось, серде не еркало и даже не колыхнулась.
"Ну вот... а я думал может я что-нибудь почуствую... неужели я бестчусвенная сво..." - тут он осекся... перед глазами его заседали старейшины, казалось они его боялись, но между тем непонимали, достоин ли он этой должности... ведь большинство видели перед собой маленького мальчика... правда все прекрасно знали какое чудовище вокруг него.
"Кажется завтра будут полнолуние... мне опять придеться помучаться немного, но я привык..." - подумал малчик. ему было не холодно не жарко от того что дуали о нем эти старейшины. Он пришел, теперь выбор за ними.
- Я пришел.

0

3

Старейшины кисло воззрились на Гаару. Один из них, самый лысенький, нахмурился.
- Ты опоздал на 24 секунды! - сурово признес один.
- Где Джена? - не менее сурово добавил второй, очкастый.
- Не отвечай... Посмотрите внимательней - как-то даже весело произнес третий из старейшин и глазами показал остальным, куда смотреть. Джена, прильнув лицом к стеклу, по-наглому подглядывала в окошко.
- Ну вот... Запалили, гады... - тихо произнесла она и попыталась спрятаться за раму.
- Прятаться бесполезно, залезай. Ты готова отдать ему эту должность?
Джена не выглядывала из рамы.
- А вот я не скажу!
Первый старейшина разозлился.
- Скажешь!
- А вот и не скажу! Мне и тут неплохо!

Третий старейшина ухмыльнулся в ответ.
- Джена, мы даже тебе окошко откроем.
Та живо поднялась из-за рамы и показала язык.
- Можно, я его выбъю?
Второй старейшина обиделся.
- Ну нет! Так ты отдаешь должность Гааре?..
Джена вдруг посерьезнела и сказала:
- Нет.

В комнате повисло молчание.

0

4

Гаара был слегка удивлен. Как так? Мысли этой девушки меняються ежеминутно... нет ежесекундно.
- ТОгда точно Залезай! - спокойно произнес Гаара. - Если хочешь быть Казекаге залезай. А то что торчишь там? А Будушая Казекаге-сама. - в душе он был даже зол, но одновременно ему было смешно, как глупо это выглядит.
- Я пойду тогда. - произнес мальчик и повернулся в сторону выхода. - Мне делать больше нечего. Джен... Главное не убеги при первом же виде стола заполненого приказами... - наконец решил сьехидничать мальчик. - Кстати.. будушая казекаге, вам окошко открыть или сами? - Гаара подготовил обоженные руки и песок, дабы вибить окошко.

0

5

- Зачем же ты за ним бегала? - яростно произнес превый из старейшин.
- Только время зря потратила! - не мене зло произнес второй.
- ЧТо тебе это дало? - решил спросит третий, видимо он был среди них самым мудрым.
- Да не надо... Я сама... - произнесла девушка и сломала деревяннюу раму.
Гаара поймал стекло песком, только стекла не хватало.
- Хм... Давайте устроим испытание? - предложила Джен. - Я хочу узнать кто из нас лучше!
От этих слов Гаара повернулся, он еще не разу не представлял Джену как противника.
- Первое испытание будет на мудрость. - произнес третий старейшина.
- Второе на скорость. - изрек первый.
- А третье на любовь народа... - ехидно добавил второй.
"Ну вот... я уже знаю что в третьем испытании я не выйграю... нет сомнений..." - подумал мальчик и глубоко вздохнул. - "Мой оппонент Джен... впрочем... какая разница?"

Отредактировано ~Sлуч@йноSть~ (2008-02-04 18:54:03)

0

6

Джена серьезно кивнула.
- Хорошо. Когда испытания и где?
Первый старейшина гроко ответил:
- Завтра в три часа, собирайтесь около резиденции. И... Вспомните всю мудрость, что вы приобрели за всю жизнь.
Херувим собралась было выпрыгнуть через окно, но вдруг повернулась и сказала:
- Удачи, Гаара. Надеюсь, ты не держишь на меня зла?..

0

7

- Конечно нет Джен... Пока! До скорой встречи. - попрощался он.
"Теперь я узнаю достоин ли я стать Казекаге или нет?"  - подумал он.
- До свидания. - порощался он со старейшинами и вышал из зала.
"Ну вот... теперь надо жать завтра." - думал он идя в свою комнату.

0


Вы здесь » Naruto.Part One. » Резиденция Казекаге. » Зал для совещаний