Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Жилой Район. » Дом Саске Учихи.


Дом Саске Учихи.

Сообщений 1 страница 30 из 329

1

...

0

2

Девушка как всегда шаталась по улицам где находились дома незнакомых шиноби и друзей..Девушка осматривала здесь все дома которые не ведила,но тут она зевнула и повернувшсь заметила странный дом..
-Интересно,а кто там живёт?Я давно не ходила никому в гости..И я тут вообще видела этот дом?Не помню.. - Двушка подошла к двери,но как то стренно девука сразу же зевнула наверно потому что ей стало скучно быть одной..Никто с ней не гулял все были заняты или пошли на миссии,а её миссия так сказать прошла благоуспешно..
-Может постучатся?А то скучно ведь.. - Девушка ещё раз зевнула и постучалась в дверь.Она стояла около двери и ждала пока ей откроют.

0

3

-Кто там еще...
*Саске лениво поднялся с кровати,где смотрел телвизер,и подошёл к двери,и открыл.*
-И...И...Ино???

0

4

-Саске?Так ты здесь живёшь?Прости я не знала.. - Девушка при виде Саске немного покраснела и опустила голову вниз смотря на пустую землю..
-Саске такой милый..Жаль что я не в его вкусе.. - Девушка немного погрустела и снова взглянула на Саске..

0

5

-Ну...С каких это пор,ко мне в дом врываеться Ино Яманака?Заходи,раз пришла.

0

6

-Эм..Спасибо.. - Девушка улыбнулась но румянец не сходил с её щёк.Она вошла в дом Учихи и поворачивая голову осматривала дом..
-Как у тебя красиво..Не знала.. - Девушка снова сделала милую улыбку и дальше расматривала дом Учихи..
-Вот бы случилось чудо..Саске подошёл ко мне и сказала - "Ино Я люблю тебя".Так нет же..Никогда не дождусь я этого от него..Никогда мне он этого не скажет.. - Тяжело и не заметно вздохнула Ино..

0

7

*Закрыл дверь*
-Хм...Садись за стол. Может тебе чая или кофе? На улице холодно,а ты наверняка замёрзла.

0

8

-Нет спасибо..Мне не надо ни чая ни кофе.Но на улице и вправду холодно..И я замёрзла ведь я так легко одета.. - Девушка улыбнулась посмотрев на Саске и опять же покраснела..
-Ну что же это такое?Почему я краснею?Саске мне бы очень хотелось что бы ты был со мной,но ты думаешь как бы убить твего брата..

0

9

*Взял свою куртку*
-Возьми,погрейся,а не то простудишься.

0

10

-Спасибо.. - Девушка взяла куртку и накинула на себя..Затем посмотрев на Саске и опустив глаза вниз и с одного глаза скатилась незаметно слеза..

0

11

-Чего ты плачешь?
*Сел рядом с Ино,и улыбнувшись посмотрел на неё*

0

12

-Я не плачу.. - Девушка сказав это парню посмотрела на  него,но слеза виднелась на её щеке так как она ещё полностью не стекла..
-Саске..

0

13

*Саске пальцем "сбросил" слезу с щеки Ино*
-Рассказуй,что случилось.

0

14

-Ну я не знаю как тебе это сказать..Эм.. - Девушка немного покраснела и посмотрела на Саске..
-Сказать или нет?Если скажу он будет избегать меня,а если не скажу мне будет тяжко на душе..Какой же вариант выбрать..Наверно всё таки сказать о своих чувствах к нему.. - Девушка ужасно покраснела и приложила ладонь к щеке..
-Я такая горячая..
-Саске..Я давно хотела сказать тебе,но не решалась..Я люблю тебя.. - Девушка зажмурила глаза и сильно очень сильно покраснела от стыда..

0

15

-! :O
*По Саске побежал горячий пот*
Ч...Что?

0

16

-Ну вот я так из знала..Ино тебе никогда не дождаться любви от самого Саске.. - С тяжёлым вздохом девушка поставила логти на колени и ладонями придерживала голову и смотрела вниз..
-Саске..Ну почему?

0

17

-...А я и знал...
*Быстро "выпарил" Саске*
-Знаешь...Э...Как бы это сказать...Как бы сказать...

0

18

Саске ничего не говори..Я и так знала что ты не обратишь на это внимание..Прости что помешала.. - Девушка встала и куртка Саске упала на диван.Девушка подошла к двери и открыла её что бы выйти на улиц.

0

19

-Стой! Ино! Подожди!
*Побежал за ней*
-Мне нужно тебе коечто сказать...

0

20

Девушка повернулась и посмотрела на Саске..На лице девушки не сверкала улыбка а только грусть которая только что пришла..
-Что ты хочешь сказать мне,Саске?

0

21

-Не думай что...Я не обращу на это внимания...Э...Слушай,давай сходим прогулямся по Парку,и...Я тебе скажу.

0

22

-Ну давай.. - Девушка с грустным голосом произнесла свои слова и посмотрела на Саске..
-Что ты хочешь сказать мне Саске?Я не хочу тебе мешать..

0

23

-Как бы сказать...
*Саске взял Ино за руку,и крепко сжал её,и они пошли к Парку*
--->Парк

0

24

*Ино и Саске пришли*
-Заходи...И всё таки,чего она добиваеться?

0

25

Девушка присела на диван и посмотрев на Саске улыбнулась
Почему он на меня так смотрит?

0

26

*Саске сел рядом*
-Может тебе...Кофе? Или...

0

27

-Спасибо но мне ни чего не надо..

0

28

*Саске обнял Ино,и начал целовать*
-Да прям...Ничего не надо.

0

29

Девушка улыбнулась и обняв Саске посмотрела в его глаза..
-Саске я всегда мечтала об этом и наконец мечта моя сбылась..

0

30

*Саске оторвался*
-Давай это будет наша маааленькая тайна...

0


Вы здесь » Naruto.Part One. » Жилой Район. » Дом Саске Учихи.