Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Жилой Район. » Дом Саске Учихи.


Дом Саске Учихи.

Сообщений 31 страница 60 из 329

31

-Хорошо.. - Улыбнулась Ино и закрыла пальчиком рот Саске

0

32

*Саске улыбнулся,и чуть бы не лежа на деване продолжил целовать*

0

33

Девушка посмотрев в глаза Саске хитро улыбнулась  и поцеловав нежно в губы быстрым движением сняла повязку так как девушке она мешала..

0

34

*Саске не отреагировал*
-Если хочешь,можещь остаться у меня...Ненадолго.

0

35

Ну могу..Если ты мне разрешишь.. - Улыбнулась девушка и немного посмеялась

0

36

-Ну...Если ты хочешь...
*Саске улыбнулся*

0

37

-Ну можно.. - Девушка хитро улыбнулась и резко вцепилась нежно в губы парня своими..

0

38

-! А она нетерпеливая!
*А Саске,небыстро обнял талию Ино*

0

39

Девушка прижалась к Саске так как ей стало холодно она согрелась и почувствовала около своего сердца как бьётся с яростью его сердце..Девушки мило улыбнулась и поцеловала Саске в носик

0

40

*Саске снял свою повязку Генина,т.к. ему стало в ней жарко. Потом прижал к себе Ино,и продолжил целовать её,не отрываясь от её губ...*

0

41

Девушке своя повязка тоже мешала и она с лёгкостью сняла её и бросила куда то в угол..Сама одной рукой обняла шею Саске а другой провела по щеке Учихи и вцепилась ему сладко в губы

0

42

*Саске чуть не заржал после этого*
-Ты так и будешь,копировать мои "приёмы?"

0

43

Саске Учиха.
-Нет не буду.. - Девушка от ярости разорвала футболку Саске  и посмотрев в его глаза улыбнулась

0

44

-Эй! Это же фирменная!
*На лице Саске начала проявляться улыбка*

0

45

Ни чего.. - Хитро усмехнулась Ино и обняв Саске и прижимаясь к нему девушка поцеловав его сладко поцарапав его шею рукой своей

0

46

-Ффф...Твою м***! Она меня до смерти доведёт! То порвала любимую футболку,то теперь зарезать хочет!
*При этих мыслях Саске эхидно улыбнулся,и резко вцепился в губы Ино*

0

47

Девушка продлила этот страстный и сладкий поцелуй..Девушка немного исцарапола спину парня

0

48

-Чёрт...Моя спина...Она вся горит...
*Саске оторвался*
-Мы что,так и будем целый день только и целоваться?

0

49

Саске Учиха.
-А что же ты хочешь? - С интересом спросила девушка и улыбнулась..

0

50

-Незнаю...А ты?Ей делать нечего?
*Саске с удовлениме посмотрел на неё*

0

51

-Я тоже не знаю..Но моэет что нибудь придумаешь? - Девушка улыбнулась и посмотрела куда то

0

52

*Задумался,и смотрел долго в потолок...*
-Хм...Может к тебе сходим? Я некогда там небыл.

0

53

Эм.. - Девушка посмотрела в сторону и ни чего не говорила..
-Но,у меня там ..

0

54

-Ну тогда я не знаю.
*Улегся,и начал смотреть в потолок*

0

55

Хм...Ну что же можно сделать?Может Сакуру поколотить? - Пошутила Ино и засмеялась

0

56

-...
*Взглянул на Ино,потом опять на потолок*

0

57

Девушка провела рукой по лицу Саске и улыбнулась
-Саске Саске..Может и правду наведаемся к Сакуре и поколотим её? - Опять посмеялась Ино

0

58

*Саске перевёл внимание на Ино*
-А мне и тут нравиться.
*Начал целовать её*

0

59

-Cам же начинает целоваться.. - Улыбнулась девушка и отдалась парню прижавшись к неум..

0

60

...
*Саске сильно "сжал" Ино*
-Какая она гарячая...

0


Вы здесь » Naruto.Part One. » Жилой Район. » Дом Саске Учихи.