Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

*Очень сильно крикнул*
-Ну беги же,и не оглядывайся! Быстрее!!!

0

92

*Итачи зделал округлые глаза якобы испугался*
-я ведь легко откопирую твою Чидори!*Шаринган немного покрутился и остановился*
-делав то!*посмотрел свои шаринганом в шаринган Саске*

0

93

*Саске резко вытащил руки из кармана,и с Чидори полетел на Итачи*
-Я убью тебя!

0

94

*отпрыгнул назад*
-ну попробуй.....а я вот тоже попрбую!*Итачи наложил выучиные знаки и в руке сконцентрировался синий щарик)))*
-и это техника Какаши?.....попробуем*побежал навстречу Саске*

Отредактировано Итачи Учиха (2008-01-24 16:03:34)

0

95

*Сакура очнулась и побежала к морю.*

0

96

-Рарррррр!!!
*Два синих "шарика" столкнулись...*

0

97

-ух ты ё!*сказал Итачи видя большое скопление чакры между ними.....чидори начала увиличиваться.....и клон Итачи втихоря подошёл сзади Саске*

0

98

*Саске заметил сзади клона,отпрыгнул,в воздухе ударил его,приземлился,и крикнул*
-А как насчёт огонька? Катон Хоусенка но Джутцу!
*в Итачи полетело много огненных шаров,изо рта Саске*

0

99

*Чакра немного оттолкнула Итачи а после увидел столб огня и прыгнул высаку в воздух....плащ Итачи подполился и Итачи его выкинул*
-и это всё?

0

100

-Еще надо?
*Ухмылнулся,присел на колено,проделал какието "иероглифы" возле земли,с сразу же появился сзади Итачи*
-Шиширендан!
*Саске подхватил Итачи,они полетели в воздух. Хорошенько "избил" братца в воздухе,а потом в бил в пол,и приземлился неподалёку*
-а ты тежёленький!

0

101

-а ты стал сильнее брат...*изо рта потекла кровь....но итачи показал пальцем справа от Саске там стоял настоящий Итачи тот нанёс несколько ударов по Саске схватил его за шёю и прислонил к дереву.
-Ты есчё не так селён.....но я рад большие перемены!*Итачи открыл глаза с Мангакю*
-заполучи это и тогда у тебя появиться шанс победить меня!

0

102

-Ты..
*Нечеловеческим голосом сказал Саске...*
*Саске резко схватил Итачи за руку,и очень сильно сжал её,она ослабла,и Саске откинул Итачи,и парень стал окружен синей чакрой,и привращался в нечто ужасное...Это было от метки Орачимару,которая было на плече...*

0

103

*Итачи посмотрел в глаза Саске и сказал*
-цукиёми!*Итачи перенёс его в свой мир*
-спокойно братец спокойно!.....если я убью тебя сейчас....то твоя Сакура догонит тебя на облочке!!!....хе*саказал Итачи со спокойным лицом*

Отредактировано Итачи Учиха (2008-01-24 17:45:18)

0

104

-Рарр! Раррр!
*Проделал чтото на руках,появился возле Итачи,схватил его...*
-А это я взял у Ли!!!
*Саске полетел на крыльях вверх,держа Итачи,и быстро полетел вниз,вбивая Итачи головой в пол*

0

105

*Итачи стоял на голове и Смотрел на этого демона*
-глупенький ты мне нечего тут не зделаешь!......я сильнее тебя! а ты слабак тебе нужен Мангакю шаринган!
-УБЕЙ ТУ ДЕВЧЁНКУ!!!! или девятихвостого МАЛЫША.....и у тебя будет мангакю!.....Убей своего лутшего друга....сказал Итачи и растворился в дыме появился около Саске*
-а пока-что!*Итачи начал наносить комбинации ударов и после выкинул его из мангакю....Итачи нужны силы что-бы повязать джинчурики...*
-заполучи его и я тебя найду...*Итачи изчез*
----->Заброшеное поместье Учиха

Отредактировано Итачи Учиха (2008-01-24 18:11:14)

0

106

*Саске остался лежать,весь в крови,и на полумертвый на серой земле,а дождь всё лил и лил...*

0

107

*Саске собрался с силами,и с трудностью поднялся...*
-Итачи...О,нет! Сакура! Она побежала в направлении...В направлении...В направлении...
*Оглянулся*
-Моря!
*Саске бежал как мог,со всей силы,и бежал он к Морю...*
--->Море...

0

108

*Пришли в Парк,и сели на лавку*

0

109

*Поцеловала Саске в щёку*

0

110

*Обнял Сакуру,и поцеловал в губы*

0

111

*Oбняла Саске за шею*

0

112

*..."Посадил" Сакуру к себе на колено,и продолжил целовать*

0

113

*Положила голову на плечо Саске*

0

114

*Обнял Сакуру,и расслабился*
-Смотри...Видишь вон ту звезду?
*Указал пальцем,на самую светящуюсю звезду*

0

115

-Да....Она красивая.

0

116

-Такая как и ты...Очень,очень красивая.

0

117

-Спасибо..

0

118

*Еще сильнее обнял Сакуру*

0

119

*Поцеловала Саске*

0

120

*Поцеловал Сакуру в губы,и не отпускал*

0


Вы здесь » Naruto.Part One. » Окрестности » Парк