Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Обьявления! » ВНИМАНИЕ! ВСЁ СЮДА!


ВНИМАНИЕ! ВСЁ СЮДА!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Внимание. У нас будут проводиться экзамены на Чуунина. Кто будет участвовать,заполняйте анкеты...
1.Имя.
2.Возвраст.
3.Ранг (Какой сейчас...)
4. Страна,Селение...
5.Зачем вам нужно участие в экзамене?

0

2

1.Имя:Учиха Саске
2.Возвраст:13...
3.Ранг (Какой сейчас...):Генин...
4. Страна,Селение...:Коноха,Селение Скрытого Листа...
5.Зачем вам нужно участие в экзамене?:Что-бы быть сильнее,и убить брата...

0

3

1.Имя:Инако Нуала
2.Возвраст:14
3.Ранг (Какой сейчас...):Генин.
4. Страна,Селение...:Волн,Селение:Кири
5.Зачем вам нужно участие в экзамене?:Стать сильнее,повысить ранг и оценить возможности.

Отредактировано Nuala (2008-01-18 13:29:02)

0

4

1.Имя.Сакура
2.Возвраст. 12-13
3.Ранг (Какой сейчас...)Чунин
4. Страна,Селение...Коноха
5.Зачем вам нужно участие в экзамене?Стать сильнее

Отредактировано Сакура Харуно (2008-01-20 14:46:34)

0

5

1.Имя. Дженна Херувим
2.Возвраст. 12 лет
3.Ранг (Какой сейчас...) генин
4. Страна,Селение... Суна
5.Зачем вам нужно участие в экзамене? Как раз-таки - стать сильнее!

0

6

1 Имя. УЗУМАКИ НАРУТО!
2 Возраст. 12 лет
3 Ранг (Какой сейчас...) Генин
4 Страна,Селение... КОНОХА!
5 Зачем вам нужно участие в экзамене ? Стать сильнее и осушествить свою мечту - Стать ХОКАГЕ!!

0

7

1.Имя.
Гаара
2.Возвраст.
12-13
3.Ранг (Какой сейчас...)
Генин
4. Страна,Селение...
Ветра, Суны
5.Зачем вам нужно участие в экзамене?
Просто так, поигрть от делать нече... конечно же показать всем что йа самый сильный))) И понять, должен ли я существовать.

0

8

1.Имя. Этна ле Буль де Зир
2.Возвраст. 14
3.Ранг (Какой сейчас...)Генин..ка
4. Страна,Селение... Страна дождя, Селение Скрытого Дождя, в частности Дом батьки(заходите, не стесняйтесь)
5.Зачем вам нужно участие в экзамене? http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1202-1.gif ДЛЯ ЭТОГО ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИЧИНА??? Ну тада, чтоб проверить свои возможности и способности, и при случае не вылететь.

0

9

1.Имя. Этна ле Буль де Зир
2.Возвраст. 14
3.Ранг (Какой сейчас...)Генин..ка
4. Страна,Селение... Страна дождя, Селение Скрытого Дождя, в частности Дом батьки(заходите, не стесняйтесь)
5.Зачем вам нужно участие в экзамене? http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1202-1.gif ДЛЯ ЭТОГО ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИЧИНА??? Ну тада, чтоб проверить свои возможности и способности, и при случае не вылететь.

0

10

Саске Учиха. , по моему авику не скажешь , что мне 12 лет ... давай , я буду екзаменатором . напиши в анке , что мне 20 лет , ну исправь , кароч . и тогда я буду уже джанином , ок ?

0

11

Ок!

0


Вы здесь » Naruto.Part One. » Обьявления! » ВНИМАНИЕ! ВСЁ СЮДА!