Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Принятые Анкеты! » Анкета Нуалы.


Анкета Нуалы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:Инако Нуала/Inako Nuala
2. Возраст:14 лет
3 .Характер:Нуала очень нежная  и тонкая девушка,всегда сможет за себя постоять.Старается относиться ко всем с уважением,но не навидит,когда к ней относятся противоположно.В душе мечтает,но иногда теряет надежду.Людей считает злыми и неблагодарными.Мечтает о том,что бы все поняли,что она не безжалостная убийца которой считают её все.Самоуверенная и безжалостна к врагам.Готова защитить своих друзей(но их у неё нет).
4 .Биография:У неё скрытые способности о которых она не подозривала вся семья её боялась вся её семья и пыталась сберечь её и воспитывать как обычного ребёнка.В детстве жила со всей семьёй(Брат,папа и мама),но когда ей было 7 лет она поссорилась с родителями и её скрытые способности вырвались наружу,в итоге вся семья погибла по вине 7ми летней девочки.После этого инцидента ей пришлось жить одной в доме,она решила стать ниндзя и сражаться ради своих друзей и близких,но никто не хочет и просто напросто боятся её.
5 Внешность (Можно картинкой):Девушка среднего роста с чёрными,длинными волосами.У неё беззаботные и даже наивные глаза синевато-чёрного отлива.Не улыбчива скорее улыбается крайне редко.Одета в чёрную кофту с длинными рукавами,в тёмно-синие джинсы которые заправлены в чёрные сапоги чуть ниже колена.По верх всего наряда одет плащь.
http://i021.radikal.ru/0801/47/b587eaa99a2b.jpg
6 Семья (если нет,не заполнять):Все умерли.
7 Какой вам написать статус?~Broken dreams~
8 Связь (ася,маил агент или чтото другое)aika191@mail.ru
9 Частота посещений форума (...)По возможности.
10. Не покинете ролу?Неа.
11. Пробный пост (минимум 4 полных строк!)Нуала шла по улице Кири,вдруг услышала стук за спиной,обернулась,но никого не увидела.Девушка прошла дальше по дороге,поднялась по ступенькам и зашла в свой дом.Комнатка была не очень хорошо освещена она прошла в доль комнаты,сняла плащь и положила его на маленькое кресло.Зайдя в кухню Нуала тут же налила себе горячий чай,присела на стул и начала пить его.Допив чай она оставила чашку на столе,встала и подошла к плащу лежавшему на кресле,остановилась и задумалась...Как же не хочется находиться здесь одной,здесь всегда так скучно и одиноко,но увы я ничего не могу поделать.В том,что я одна виновата,только я и никто больше...Но всё равно они бы могли понять,что я изменилась и я больше не такая плохая...Она легла на диван и потихоньку начала засыпать...

0

2

Nuala
Хорошая анкета.Я думаю Саске одобрит  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-2.gif

0

3

Да,ПРИНЯТА! Хорошая анкета...Нет,отличная!

0


Вы здесь » Naruto.Part One. » Принятые Анкеты! » Анкета Нуалы.