Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Принятые Анкеты! » Анкета ТенТен


Анкета ТенТен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (Полное,"Харуно Сакура,Яманако Ино,и.т.д.):
ТенТен
2. Возраст (Возвраст,по 1 серии):
1 сезон:13-14 лет
2 сезон: 16 лет.
3 .Характер:
Умная  девочка ,весёлая и добрая к другим .Она практически никогда не злиться даже в самой опасной битве она уверена в себе и не выпускает злость(ну не буду напимонать когда она лупасила Ли из-за таво что её невзяли на задание XD)!Всегда весёлая , но в это же время и спокойная , может ударить по голове как бы поставить на место ,а может и приводить в чувство тряской.http://i023.radikal.ru/0712/2a/4671a4f58f06.gif
Не любит неправильных решений и лжи. Довольно трудолюбива, но только если её заставить тренироваться(а так очень ленивая).Хорошо относиться к Ли , влюблена в своего товарища по команде - Неджи.
4 .Биография :
Родилась и жила в Конохе под взглядом  родителей.А точнее под взглядом матери, так как отец погиб тогда, когда она еще не родилась. Поступила в Академию Ниндзя и превасходно сдавала все тесты,попала в команду номир 13  с  Неджи и Ли, Сенсея Майто Гая.ТенТен специализируется на метательном оружии, она просто великолепно ними владеет, делая упор одновременно и на количество число выпущенных за несколько секунд кунаев, сюрикенов и прочих опасных для жизни предметов зачастую достигает сотни и на качество бросков.И не важно сколько ножей она кидает 1 или 100 , ни один ножик не пролетт мимо :)! Но на ее первом в жизни экзамене на чунина, она провалилась, проиграв Темари.Она ни в чем Темари не винит, однако небольшая неуверенность осталась.Но однако же Тен наверстала упущенное и стала чунином.Спустя два года от ухода Наруто Узумаки с деревни всё в ТенТен поменялось,даже товаришипо команди изменились.
5 Внешность (Можно картинкой)
внизу
6 Семья (если нет,не заполнять)
-------
7 Какой вам написать статус?
~КаваЙ девОчка^^~
8 Связь (ася,маил агент или чтото другое)
ася:423154137
9 Частота посещений форума (...)
каждый день
10. Не покинете ролу?
сотря или вы её не покинете xD
11. Пробный пост (минимум 4 полных строк!)
ТенТен возращалась домой посли тежолой тренировки.я так устала щас приду домой и посплю.
Тут зади бежит Ли и кричит: Тен-чан подожди меня.
Тен развернулась и увидела Ли .О что теперь щас он ещо чтото придумает и мну опять будит мучаться и так и не одохну.
-Прости Ли но я никуда с тобой не пойду я домой и мне нужно одохнуть ,лучше Неджи попроси я уже достаточно с тобой натринировалась. Тен развернулась и пошла домой.Думаю он отстанит от меня когда то.Ли догнал ТенТен и сказал: -Прости но Цунаде-сама сказала что нам нужно  к ней быстро,кажеться у нас новое задание.Ура.Тен глупо посматрела на РокЛи .вот так всегда.Ладно идём. ....ушли к Цунаде -саме.

0

2

ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Naruto.Part One. » Принятые Анкеты! » Анкета ТенТен