Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Окрестности » Обычный лес...


Обычный лес...

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

*Саске повернул голову,посмотрел на Сакуру,и улыбнулся,потом опять начал смотреть вперёд,перепрыгивая с ветки на ветку*

0

62

*Итачи окуратно прыгал с ветки на ветку осматиривая местность....*
-вы есчё не устали?*Спросил парень....притормозив и уже прыгал рядом с Саске*

0

63

-Я-нет-*Перевёл взгляд на Итачи*-Сакура,ты не устала?!

0

64

*Сакура пожала плечами*
-Нет...ещё..

0

65

-Значит есчё прыгаем....скоро граница с Кири....*Итачи прыгнул к дереву ухватился за него винтом соскользнул ниже и отпрыгнул на другую ветку*
мсл:Хм....держатся....зря отказались от привала нам есчё предстоит долгий путь....

0

66

-Итачи,это долго?
*Спросил Саске,смотря на Сакуру*

0

67

*Сакура делала вид что была спокойна но на самом деле ей было неспокойно*

0

68

*Саске увидел недовольное выражение лица Сакуры*
-Сакура,что случилось?

0

69

-A?Да нет нечего..

0

70

*Саске улыбнулся*
-Может давайте отдохнём?! А то мы все выдохнемся так...Завтра ставать рано...

0

71

*Итачи кувырком прыгнул назад к ребятам....*
-ну что теперь усали?*спросил Итачи приземляясь на землю*

0

72

-Я бы не прочь отдохнуть!

0

73

-Вот и отлично!...*Итачи присел на травку и распустил свои волосы.*
-сейчас можете выспаться я вас разбужу ночью.....
-или Сасаке начнём твои тренировки?

Отредактировано Итачи Учиха (2008-02-20 10:16:38)

0

74

*Саске прилёг возле дерева,облакотился об него,закинув руки за голову*
-Давай завтра начнём,с утра!

0

75

-Завтра так завтра....*Итачи отошол от них подальше.....он понимал что сдружиться с ними будет очень трудно и решил.....пока нетрогать их.....парень сел за дерево....доста фотографию где стоят Мама Папа с
Саске.....и и убийца....несколько слёз упало на фотографию.... Итачи поднял взгляд в небо....*

0

76

*Саске достал свой меч,и положил на траву,а сам начал смотреть на звёзды*

0

77

*Сакура сидела полусонная и зевала*

+1

78

*Саске подвинулся поближе к Сакуре*

0

79

*Сакура потёрла глаза и в сотый раз зевнула*

0

80

*Саске посмотрел на Итачи,который сидел немного дальше*
-...Он изменился...Стал лучше,и понял свою ошибку...-*Улыбнулся Саске*

0

81

*Повернулась к Саске и уставилась на него такимми глазами 0_0*

0

82

*Саске не обратил внимание на Сакуру,подумав что она уже спит,и перевёл взгляд с Итачи на звёзды*

0

83

*У Сакуры начала слипатся глаза и она заснула*

0

84

*Саске перевёл взгляд на Сакуру,улыбнулся,и прошептал*
-Спокойной ночи...

0

85

*Сакура не слышала слов Саске так как она спала*

0

86

*Саске облакотил об столб дерева голову,закрыл глаза и вскорее заснул...*

0

87

*ЦУнаде проходила мимо Сакуры и Саске, девушка решила подойти, но вдруг сказала очень тихо:*
- ладно, пусть спят, потом поблагодарю, но потом же я забываю, ай да ладно, пусть спят, завтра!
С улыбкой она замолчала,  пошла дальше,    зашла глубоко в лес, но звёзды были там ярче,  Цунаде легла на немного мокрую от дождя траву, и смотрев в небо подумала:
-Какие они красивые, эти звёзды! Ой, звезда падает, надо загадать желание: хочу чтоб во всём мире был мир!   вот бы мне быть каметой, и летала бы я хоть на край света! жалко мне это в голову не пришло когда я загадывала желание!   ну ладно, что сделано то сделано!  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-4.gif ! или быть например русалкой и жить в мире морском! ох размечталась!
*Она очнулась от то сна мыслей  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-3.gif , и точным зглядом начала считать звёзды http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1194-1.gif , пока не уснула. 

Прошло 2 часа она проснулась, она встала и пошла, идя сказала:
-пройдёмся, а потом апять по лежим!
ана шла обратно к началу леса, смотря на звёзды.* http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-2.gif

0

88

*она шла, да шла, пришла к началу, и вздохнув сказала:
-Какой большой лес! не пойду обратно, а если пойду то значит лень велит мной!?
она остановилась, и села на траву!* http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1202-3.gif

0

89

*Cаске начал сниться странный сон,как будто он покидает Коноху,но его пытаеться остановить Сакура,ничего не выходит. Зачем-то,за Конохой,его "подбирают" Звуковики,и забирают с собой в Ото,к Орачимару-сама. И битва Саске и Наруто...Как же они мужественно дрались. Наруто всей силой пытался вернуть Учиху обратно,к Сакуре. А Саске постоянно сопротивлялся...Странно,но битва было на каком-то озере,между гранями каких-то стран,Саске не понял во сне каких,то ли Конохи и Ото,то ли Кири-Ото...Но Саске победил...Сакура ушла к Цунаде,а Наруто к Джирайе...Прошло 3 года,и они опять встретились в Конохе...И опять битва Саске и Наруто...Саске очень изменился,стал намного красивее,повзрослел и в силе,выглядит совсем не так как раньше..."Помниться мне,ты хотел стать Хокаге,Наруто Узумаки?!
Возвращение к битве..."Неееттт!!! Саске...Наруто!!! Неееттт!!!...-*Кричала Сакура,видя как Саске избивает Наруто...
Саске замахиваеться своим мечом,возле шеи Наруто...на том сон закончился,и Саске резко открыл глаза...*

0

90

*Цунаде увидела что Саске прснулся, и меееедленно подумала:
- Пусть окончательно проснётся, а потом поблагодарю! http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1194-2.gif !
*Быстренько залезла на дерево, посмотрела Саске, и потом быстро бросила взгляд на озеро в которых отражались звёзды! И вдруг сказла:
-у меня плохое причуствие  .... ! А дай бох будет хорошо!
сказала смотря на озеро*

0


Вы здесь » Naruto.Part One. » Окрестности » Обычный лес...