Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Окрестности » Обычный лес...


Обычный лес...

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

*Саске успокоился,и понял что это просто сон,и опять закрыл глаза*

0

92

*Итачи почувствовал сильную чакру....выглянул из-за дерева.....и увидел 5 хокаге*
мсо:А ей что здесь нужно???....ладно послежу может уйдёт без проблем....уже светает...
*Рука уже была на рукояти Катаны*

0

93

* девушкка  заметила Итачи, посмотрела на него, и подумала:*
- Чего он на меня посмотрел!? Наверное он думает чо я тут делаю? а может нет!? ну, его!
-Светает, нихочу идти на рб. возму на седня выходной! пусть завтра приходят за миссией! ая останусь смотреть на закат! :- сказала хокаге тихонько.*

0

94

*Итачи вышел из-за дерева и подошол к 5-ой*
-Чего вам злесь нужно?....Вы как-то странно....я вопщемто преступник S-ранга.....а вы лежите на травке будто тут и нет некаго....*Сказал Итачи посмотрел на брата и Сакуру*
-Саске-нисан, Сакура-чан....поднимайтесь и идите на север пока я тут разбираюсь....я догоню вас....

0

95

*Цунаде невидно слезла с дерева, и вдруг оказалась взади Итачи, по бырому вытощила верёвку, завезала Итачи всего, - до самой шеи, он не мог двинуться. И ана сказала:
- Давай побырому... Что тебе тут нужно!?  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1194-1.gif

0

96

-Не ваше дело....*Итачи закрыл глаза и открыл уже Мангакю шаринганом*
-Умаи вайо!*Произнёс итачи и его окружило чёрное пламя которое сожгла верёвки.....он развернулся к пятой собрав в руке згусток чёрного Аметарасу одной из техмик МШ*
-Я не собираюсь вам расказывать что я тут делаю.....скажу только что учу Нисана!*Посмотрел на своего брата*

офф:Вам некажется что вот так просто связать верёвкой Итачи нериально!!!.....+ откуда взялась верёвка?

0

97

-Ладно... не говори! - скзала хакаге!
-Джутсу призыва: улитки.... - прокричала она
*И вдруг поивилась большая улитка*
-И что на это скажешь? - с интересом сказала хокаге  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-2.gif !?*

0

98

-Улитка.....*Ответил Итачи*
-Не отнимайте у меня время и я нехачу попросту тратить силы на слабоков....*Итачи наложил печатий*
-Катон-Гогакью-но-джутсу!!!*Излюбленная техника Учиха гигантский огненный шар полител на эту улитку.....а Аметарасу политело в Хокаге*

0

99

*Хокаге увернулась от этого, но с её гуд капнула кровь,и она сказала:
-сам ты слабак, тебе повезло что у меня моло сейчас чакры!....
*думает:*
-что, почему... я не выдерживаю этого!? Я слабею, но, почему!? Наверно, из за того разу, после обмарака!
* девушка уврачивалась, но вдруг упала на ровном месте, потеряла сознание!*
http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1195-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1199-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1195-4.gif

0

100

-хм...не Хокаге а позор какойто...*Итачи поправил одежду и осмотрелся*
-Сакура-чан....помоги ей...
мсл:я даже не использовал не одного ген джутсу....

0

101

-заткни пасть, скатина! я жива, если я ХОКАГЕ, то я и есть ХОКАГЕ! Если у меня нет сил и чакры, у тебя нету права оскарблять меня! Урод!
* Она встала, совсем без сил и чакры, чут ли задыхаясь, она сказала:*
-Ты чудовище! Да... вы все такие! уроды! если я не могу пользоваться чакрай, то воспользуйусь рукапвшкой!
*сказав она начала нападать на Итачи!*

0

102

*Итачи вытащил катану....поймал за левую руку хокаге....вывернул её....теперь хокаге ко мне спиной....Парень просунул катану подмышкой у "Бабушки" и схватил вторую руко и таже-самая комбинация*
-не дёргайтесь или не по моей воле вы себе руки отрежите!*Спокойно сказал Итачи*

0

103

*Саске постепенно возвращался в сон,и тот же снился ему сон,как бы продолжение...Наруто и Саске всё избивали друг друга,тут Саске неожиданно "впорол" в тело Наруто свой меч,потом вытянул его,и толкнул Наруто,эта битва была на "Скале Хокаге" (или как там её)...И Наруто полетел вниз...КрЭщ...Саске спрятал свой меч...Но тут начал просыпаться...*
-Ууу...Оу...Что тут еще...

0

104

-Ксоо!*Сказал Итачи*
-Просыпайся....и буди Сакуру!...тут у нас пятая буянит!*Парень отпустил Хокаге*

0

105

*Саске медленно открыл глаза,и протёр руками*
-Ит...Ачи!? Цунаде-Птяая Хокаге?!?! Это она!? Что она делает тут?!

0

106

*Сакура проснулась от голосов*
-Что случилось?

0

107

*Саске доконца проснулся уже*
-Бежим! Быстрее,Сакура! Итачи нас догонит! Итачи приказал нам бежить на север! Бытрее! Это Хокаге!
*Сказал Саске,и взял Сакуру за руку,чтобы поднять*

0

108

*Сакура так ничего и непоняв побежала сломя голову*

0

109

-Бежим туда!!
*Схватил Сакуру за руку,и они побежали "на север"*

0

110

*В капле*
-ну не дебил ли?*Итачи отпустил пятую....и побежал за ребятами*

0

111

-Итачи! Давай! Сюда,скорее!
*Саске бежал,было тесно,и было много много деревьев...*

0

112

------->>>Из кабинет Казекаге

Придя в лес Темари застала не самую лучшую сцену:полуизнемождённая Цунаде пыталась напасть на преступника ранга S,а сакура и Саске убегают неизвестно в каком направлении.*Темари подбежала к 5ому хокаге*-Цунаде сама вы в порядке?Что ты хочешь от неё?!*Спросила Темари у Итачи*.Что он хотел от неё?В любом случае я буду готова напавсть на него в таком состоянии Цунаде-сама не может сражаться.

0

113

-Ничего....*Сказал итачи и испарился....он прыгал с ветки на ветку догоняя ребят...и вот догнал*
-Саске ну и куда ты так рванул?....Первый урок на два Саске!....где твоё желание стать сильным...ты побежал как Котёнок от собаки!...Ладно....мы уже далеко от них....всё активируй свой шаринган начинаем первую тренировку!

0

114

*Саске посмотрел на Итачи,такими глазами- http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1199-4.gif, http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1196-5.gif , http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1202-3.gif ...Активизировал свой шаринган*

0

115

*Темари подошла к Цунаде*-Цунаде-сама,вы в порядке?может нам стоит направиться в больницу?Темари ждала ответа.....Ей плохо,сейчас нам лучше направиться в больницу......но,что делал Саске Учиха вместе с Сакурой и этим преступником?Нужно доложить об этом Гааре.....

0

116

•хокаге очулась, и тут же сказала
—а, как я могла проиграть!? ну держиь в ледующий час! урод
•из зо рта полилась у неё кровь, встала•

0

117

:noworry: —пойду ка я от сюда!
•пошла в  ——» больницу!•

0

118

*Итачи обернулся*
-Первый урок....будет посвещён бою в погоне....или на бегу!.....Нападай!*Итачи кинул три читыре сюрикена направляющихся к Саске*
-Предупреждаю все тренировки я буду проводить жостко но акуратно....

0

119

*Эти сюрикены лители прямо в голову,и он стоял,эхидно улыбнулся...Через несколько секунд его голову пронзают сюрикены...Сильнее улыбнувшись,Саске резко исчез,и сюрикены попали в одно из деревьев,и появился сзади Итачи,резко вытянул свой меч,и приставил к голове Итачи,всё еще эхидно улыбавшись*

0

120

-И всё?*Итачи так-же исчез и появился с боку ударив ногой по его живату*
-145 правило Шиноби 4 глава.....если приказано убить значит ты безаговорочно должен был нанести мне смертельный удар....и недовать таких шансов противникакам такой как ты мне счас подарил! *Сказал Итачи и побежал прыгая от дерева к дереву дальше*

0


Вы здесь » Naruto.Part One. » Окрестности » Обычный лес...