Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Окрестности » Крыши домов.


Крыши домов.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

-Может...Пойдём сьедим по Рамену?

0

32

-Можно

0

33

-Тогда идём!
*Спрыгнули с крыши,и пошли в Ичираку Рамен.*

0

34

Гаара сидел на крыше дома, чей это дом его как-то не волновало. Главное было то что ему никто не мешал... хотя мальчик не знал.. что лучше? В детстве он всегда мечтал о друзьях...а недавно считал это слабостью... что же из этого правда?
"Что мне нужно? Кто мне нужен? Какова моя цель? Неужели..." - он сомневался, перебирал все моменты своей жизни. Путался в своих мыслях как в паутине. Эго жизнь не была рутинной, она была странной и не понятной даже самому Гааре.

0

35

Гааре надоело любоваться крышами... ведь не полнолуние. Он не мог понять чело он хочет.
"Почему я еще тут? Что мне тут надо?" - думал он.
Мальчик соскочил с крыши и пошел по улицам города.

0

36

Гаара запрыгнул на крышу. Он пришел к выводу что так будетт легче и быстрее. Не надо лаврировать между людьми. Он перпепригивал с крыши на крышу, в лицо мальчику дул ветер. Но это преграда для того кто вырос в стране ВЕТРА? Конечно нет... Темари часто проверяла на нем свой веер... это не закончилось ничем плачевным, впрочем ничем хорошим это тоже не закончилось.
Как бы там не было, но Гаара уверенно приближался к Главным Воротм Конохи. Мальчик спригнул с крыш и промчался мимо поста где сидят шиноби.
"Ну вот... Коноху миновали... осталось только добраться до Сун..."

0

37

Джена прыгала рядом. Она, конечно, тоже была из Суны, но ветреной (в прямом смысле слова) сестрицей не обладал а. А потому быстро отстала от Гаары и начала подумывать, не разделиться ди им.
Она крикнула:
- Гаара! Приостановись, пожалуйста!

0

38

- Чего? - спросил Гаара и приостонавился. - Внимательно слушаю. - мальчик пытался сдержать сбивающеяся дыхание.
"И какой из нее охотник? Скажите мне? Она меня догнать не может! Чтож это такое? Но правда следы она читать умеет... причем хорошо... Я ни разу не работал с ней в команде? Может... в командной работе она лучше?" - думал Гаара и оценивающе смотрел на девушку.

0

39

- Эм... Гаара... Ты сможешь идти без меня?
Джена украдкой покосилась в сторону какого-то небольшого кабачка.
- Мне... эээ... надо заскочить к одному другу. Я тебя нагоню. Просто он очень хорошие гундао делает!
Ксо, жалко, конечно, перед ним делать вид, что устала, но Вик точно стоит моего внимания. Поболтаем немного... а потом... Возможно, я на дороге даже обгоню Гаару. И пусть он об этом не знает!
Херувим сделала жалобное лицо.

0

40

- Ну ладно, как хочешь... - тихо произнес Гаара. - Встретимся в Сунах!
Гаара помчался дальше не оглядываясь назад.
"Как жаль что чужие мысли для меня закрты... о чем же она думает? Ну обеспечить себе безопасноть она сможет... приветствуйте Цунаде номер три..." - думал он пока бежал. - "Да и сам себя я защитить смогу.. чужая смерть... для меня ничего не значить... убиство... это легко.... для меня чья нервная психика была окончательно и бесповоротно нарушена в шесть лет.." - мальчик тяжело вздохнул и продолжил путь.

0

41

Джена приостновилась около кабачка и задумалась.
- А стот ли вообще туда идти? Может, зря я бросила Гаару одного? - буркнула Херувим себе под нос.
Ага, это костолома одного?! Он тебя саму прирежет сходу, в потом задмается, кем ты была - сильным или слабым ниндзя... Не пропалеи паренек!
Джен непроизвольно вздрогнула.
Черт, что-то я не уверена, что все там нормально... Переживет гундао!!
Девушка быстро рванула с места и вихрем понеслась по крышам.

Отредактировано Jenna (2008-02-03 13:01:35)

0

Похожие темы


Вы здесь » Naruto.Part One. » Окрестности » Крыши домов.