Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Коноха. » Улицы деревни


Улицы деревни

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

...

0

2

Гаара спустился с крыши и шел по улице. Ему было не интересно что делают люди, но его раздражала что дети тыкали в него пальцем. Хорошо что не попадалось таких, которые врезаются в тебя и с визгом летят дальше. Мальчик умело лавировал между группами людей, что шли как танк, не замечая ничего на своем пути. Он замечал как проходит один дом за другим. Проходит мимо магазинов. Его ничего не интересовало. Он не знал что ему делать, не имел представления кто он такой. Раньше он думал что он монстр... теперь он сомневался. Его взгляды изменились. Обычно его сопровождали Темари и Канкуро, но в этот раз Гааре удалось отделаться от них.
"Что за суматоха? Все куда-то бегут, спешат... зачем? Жизнь все равно кончиться... чего бы только не сделал... она все равно кончиться! Так хочеться сказать... так хочеться крикнуть! "Остановите землю! Я сойду!", но это бесполезно... тебя все равно не услышат... а если услышат, то не поймут! Почему отец сделал так? Почему я? Если бы не я... то кто-нибудь другой... зачем над нами экспериментируют как над игрушками? Зачем! Мы тоже люди! И тоже хотим что бы нас понимали и воспринимали как равных! Мы хотим что бы нас замечали!" - думал Гаара и перед глазами его всплыло лицо Наруто.
"Я стану Хокаге! Это моя мечта!" - произнес воображаемый Наруто.
"Может мне тоже сделать такой выбор что бы меня заметили? Может... может мне стать Казекаеге? Тогда у мен появиться смысл существования... ведь я ему проиграл... а значит не доказал что достоин жить... но мне еще не поздно поменять смысл жизни... выбор только за мной!" - подумал мальчик... скоро он определит что так важно... для него...

0

3

*Саске и Сакура шли по улицам*

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1199-4.gif
  "Это кажется тот Учиха... интересно... он стал силньее? В последнюю нашу встречу он показал себя не с лудшей стороны, даже наоборот." - подумал Гаара увидив Саске и Сакуру. - "А это кажеться... Са-ку-ра - чан!" - впомнил Гаара, это имя он слышал от Наруто. - "Она с ним? Я не удивлен... но кажеться Саске не питал к ней никаких теплых чуств? Зато Наруто был готов жизнь за нее отдать... а она лишь издевалась над ним и не верила..."

0

5

*Саске увидел вдалике Гаару,и присмотрелся*
-Гаара...Песчаный...

0

6

Гаара поймал на себе взгляд Саске. Что отображалось в этом взгяле? Злоба? Ненависть? Заинтересованнось? Хоть что... но только не страх. Они уже не так сильно отображали жажду мести и крови... гораздо меньше... но казалось что все еще желели возмездия... Гаара не знал как поступить... то ли подойти, то ли уйти прочь. Он просто решил стоять и подождать что сделает Саске.
"Он тоже изменился? Если да... то в какую сторону? Он вернулся... значит все таки в лучшую...."

0

7

Интересно а что тут делает..делает...Гаарa?

0

8

*Прошёл мимо Гаары*
-Что он тут делает вооьще? Он же из Страны Ветра!? Если я не ошибаюсь...

0

9

-Интересно что тут делает Гаара?
*Шёпотом спросила Сакура*

0

10

-Я не знаю.
*Прошептал Сакуре на ухо,и поцеловал в щечку*
-С ним лучше не связываться...

0

11

"Что они шепчутся? Могу подслушать... нехочу... зачем мне это? Интересно... они думают что на них свет клином сошелся?" - подумал Гаара и продолжил свое путешествие по Конохе.
Переулки переходили в улицы, улицы ветвились переулками... одно и то же просто звучит по другому... Монотонный день, обычной жизни... неужели так будет всегда? Задумаються многи... но нифига подобного! Эта бешенная карусель - жизнь, всегда сделает новый круг.... и кажеться что она вот вот сорвется... и не дождешься! Она продолжает крутиться удивляя нас... своим нравом...

0

12

*Сакура ответила взаимностью*
-Да уж это точно...

0

13

-Куда он направился...А зачем мне это!?
*Посмотрел на Сакуру*

0

14

* Шла по улице увидила Скуру и Саске, но не пошла к ним, а прошла медленно мимо будто их не заметила, думая:
-Зачем мешать этой паре  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-4.gif !
С УЛЫБОЧКОЙ пошла дальше  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1195-2.gif !*

Отредактировано Цунаде (2008-02-01 20:01:25)

0

15

*Взяла Саске за руку*

0

16

*Сжал руку Сакуры,и еще раз поцеловал Сакуру,в щечку.*

0

17

*От скуки пошла быстрее и свернула за угол!*

0

18

*Сакура поцеловала Сске в губы*

0

19

Гаара кажеться увидил Цунаде-саме.
- Хокаге! Цунаде-сама! - окликнул он ее и спокойно направился к ней.
"Видимо ей тоже надоело сидеть в жарком пыльном кабинете..." - подумал мальчик... он примерно представлял работу Хокаге. - "И почуму Наруто к этому стремиться? Ето же скучно! Он такой неусидчивый! Он не вытерпит! Но... это его мечта... его выбор..."

0

20

*Не обращая внимания ни накого,обнял Сакуру одной рукой,и поцеловал в губы*

0

21

*Ей послышалось что её кто то звал и остоновилась, оглядываясь сказала:
- Кто это был? Может послышалось?
Пошла дальше*

0

22

Джена медленно шла по улице. Ветерок трепал ее длинные хвостики, вынуждая постоянно сдувать не менее длинную челку. Что делать в конохе?..
Искать Гаару, разумеется... Он опять должен быть приволочен в Суну. Но... это потом.
Херувим быстро нырнул на другую сторону и вдруг увидела красные волосы и знакомый голос.
Гаара?..
Девушка рванула так быстро, что сбила с ног Сакуру.
- Простите...

0

23

*Странно посмотрел на девушку*
-Кто она такая?!

0

24

Лукаво глянула на Саске.
- Раз меня не спрашивают, представлюсь сама. Дженна Херувим, чуунин из Суны. А теперь мне надо бежать...
Джена сорвалась с места, заметив уходящего Гаару.

0

25

Гаара услышал  как кого-то уронили... это было не рядом. просто тогда ему было интересно услышать. Мальчик повернулся и увидел до боли знакомое лицо... да это несомненно она Джена Херувим...
"сколько раз можно посылать ее за мной? почему я ее до сих пор не убил? Мог... но... не сделал... может... ну почему она? сколько еще можно... недают спокойно проитись по Конохе... с моим то внешним видом не спртаться... остаеться только надеяться что она меня не заметит... но это всего лишь один процент... ее так часто посылали вернуть меня... что она прекрасно знает мой голос, знает мою внешность, знает мою походку... и она единственная что с легкостью угадывает где я нахожусь! Почему? Может она находит меня по чакре? Что такое-то?" - думал он. Теперь он даже не пытался окликнуть Цунаде, это моментально привлечет внимание...
"Создать песочного клона?" - подумал Песчанный... и создал его, отправив гулять совсем в противоположную сторону города.

0

26

*С удивлением посмотрел на девушку*
-Саске Учиха...Коноха...А Это Сакура,тоже из Конохи...
*Сказал Саске*

0

27

- Приятно познакоомитьсяяяяяяяяя...
Это доносилось уже издалека. Добежав до "Гаары", Джена хитро прищурилась, догадавшись, что ее появление не осталось незамеченным. И она, заходя со спины, нежно ткнула "Кадзекаге" в бок:
- Буу!!!
Клон от удивления рассыпался. Херувим рыкнула от злости.
Опять сбежал, Сюкау чертов... Ну ничего, я тебя приволоку в Суну, мелочь ты эдакая!
С такими мыслями девушка вернулась на то место, где уронила Сакуру и поинтересовалась у Саске:
- Простите, если вам надо найти человека в Конохе... Как вы это делаете?

0

28

*Прошла пол Конохи, вернулась обратно от куда начинала. Встала, стоит и думает:
- Куда мне пойти?
И так стояла полчаса http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1194-1.gif *

0

29

-Ну...А кто вам нужен? У нас деревня небольшая,и легко находить других...
*Неуверенно ответил Учиха*

0

30

"Кажеться моего клона уничтожили..." - Гаара не мог не улыбнуться, Джена попалась дважды... такое с ней было около двух лет назад.
"Что же она сделет теперь? Опять незнакомый город для нее... а мне не так скучно тут гулять, так как Суны уже сидят выше крыши..." - думал он. - "Хотя меня тянет сдаться ей... к чему бы это? Неужели я так мягок?" - Гаара шел и не поворачивался назад. Подойдя к магазинфику он купил себе поесть. Теперь он продолжал движение потихоньку поглащая чипсы.
"Что же им нужно от меня сейчас? Опять кто-нибудь рискнул на нас напасть? А других монстров кроме меня в деревне нет и не было?"

0


Вы здесь » Naruto.Part One. » Коноха. » Улицы деревни