Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Суна. » Улицы Суны


Улицы Суны

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

---

0

2

Гаара уже спокойно шел по улице. Он в городе, беспокоиться ему уже нечего. До истечении времени оставалось 15 минут, но это его не беспокоило. Хоть деревня была не мала, здесь он никогда бы не заблудился... по ставнению с Наруто, что даже не знал... свою... деревню.
- Вот я и дома... - тихо произнес он... этот город навевал плохие воспоминания.
"Так ли мне нужен этот пост?... да... по пути мне никто не попался... жаль... или нет? Уже не могу опредилить, что мне важнее. Может бандиты меня испугались и не решились на меня напасть?" - думал он. - "Наверное.. мне это важно.. тогда я успокою свою душу. Я буду зищищать их... они меня заметят.. я перестану быть монстром..."

0

3

ПИШЕТ ОРИЭН, ЧТО НЕ ПРОРВАЛСЯ В СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПРОФИЛЬ:))

Темный переулок. Темная улица. Мне здесь не нравится. Но заказ выполнять же надо?!
Вот свет. Вокруг не души. И вдруг…
Песок. Песочная буря в этот день? Быть не может. А значит, он пришел, как и говорили… Этой глупая Херувим, конечно, поверила, и…
Оппа. Пустынный? Тот самый Гаара? Как-то мелковат… Где девчонка? Неужели он пришел один?! Ксо, вот это уже откровенно неразумно. Итак, пора покончить с жертвой!

Человек в маске вдруг словно вырос перед мальчишкой. Тем временем незваный гость спросил:
- Вы тот самый Гаара Пустынный, не так ли?

Отредактировано Jenna (2008-02-03 14:50:38)

+1

4

- Ну да, я тот если ты конечно не ошибся с оппонентом. - тихо и внятно произнес мальчик.
"Ну вот... напыщенный индюк. Еще один считает что побудит меня пинком под зад. Как глупо считать меня слабоком... а столько хорошое настроение испортил..." - думал мальчик... и сдержал тяжкий вздох... ему безумно надоело встречать у себя на пути глупых... взрослых... слабых... нинзя.
  - Так и быть... я разрешаю тебе нападать первым... я жду... - тихо произнес Гаара и отошел на несколько шагов.  - Что это будет? Заговоренные кунаи? Сюрикены? Гундао? - начал перечислять он.
"Как будет глупо если он думает что он ими меня победит..."

0

5

ОРИЕН:

Человек гадко усмехнулся и, приподняв руку, продемонстрировал очень большой набор кинжалов и сюрикенов.
- Пожалуй, не ошибся. И ты, глупый мальчишка, зря думаешь, что я не справлюсь с таким сопляком, как ты!

Он растянул тонкие губы в усмешке, а в следующую минуту побежал. И через полминуты Гаара не мог его увидеть, отлавливая лишь смутные очертания фигуры в некоторые моменты...
Это будет просто, если паренек меня не видит...
Человек подпрыгнул вверх и приготовился к удару.

0

6

"Прбьет ли он мою простую броню? Или нет? Наверное нет.." - думал Гаара.
Когда этот незнакомец был почти рядом, у Гаары сработала его обычная для него защита... которую все называли абсолютной... песок создал вокруг мальчика кокон, сквозь который ничто не могло прорвыться... ну конечно смотря с какой силой... и с какой скоростью... кроме того... кроме того он сделал одну вещь... что поможет ему наверняка...Джена совсем недавно попадалась на нее... на всякий случай... осторожность не помешает...
- Глупый нинзя... ты думаешь меня можно взять такими жалкими приемами? - произнес...

0

7

ОРИЭН:

Человек отлетел на пару метров, но сразу вскочил на ноги.
Мальчишка силен... Ну ничего. Я справлюсь!
Оруэн вскинул руку вверх и произнес что-то себе под нос.
Около Гаары взвились два воздушных Дракона, которые пытались разогнать песок и поднять пыль вокруг сражающихся.

Отредактировано ~Sлуч@йноSть~ (2008-02-03 15:28:00)

0

8

Это все не помогало... Суны.. это страна в которой уйма песка.
- Песчаная Гробница... - ледяным, не знающим жалости голосом произнес Гаара. - Вот и все...
Рука Гаары почти сомкнулась...
- Глупая смерть... я тебе говорил... тебе стоило убежать... - тихо произнес Гаара, но это фраза не отображала жалости... Гаара снова стал монстром... которому все безразлично.. которому всё безразличны...

0

9

Гаара уже был готов прикончить Ориэна, когда из-за угла вдруг донесся розкий мужской голос:
- Ату Марэде!
Этого хватило что бы Ориэн умудрился каким-то образом вырваться. Он стал вновь осыпать Гаару со всех сторон ударами и оружием, защита давала слабину. Одновременно с ударами Ориэна, второй мужчина отже осыпал бедного песчанника своими техниками.Что-то полыхнуло, и Гаара вдруг перестал чувствовать свои руки...
Темноволосый и худощавый парень, произнесший заклинание, холодно поинтересовался:
- Это конец, Пустынный.

0

10

"Что это? Они... моя защита... да что же это такое..." - у Гаары подломились ноги... руки стали покрываться пузырями.
- Думаешь что ты убьешь меня? А если да! То что с этого! Обо мне вряд ли кто-нибудь будет плакать! Если вы меня убьете значит я не достоен жить.
"Я просчитался... я не думал о том что он меня победит.. я не думал что будет помога... Я слишком рано уничтожил клона... когда заметил что он слаб..."

0

11

- Гаара, хватит геройствовать!
Вундэр Хосилава! Огненный смерч!

Джена, едва успев сконцетрировать в руках чакру, запустила ее прямо во второга парня. Тот, едва успев подхватить Ориэна, попятился... И выставил контрзащиту. Херувим легко отпрыгнула, но затем решила, что пора заканчивать.
- Шарио! Раскаленная лава!
Земля на расстоянии 7 метров начала бурлить. Джен подхватила Гаару и, приподняв его на плечо, помогла дойти до крыши.
Тяжелый же, гад...
Парни жались к стене. Им явно не хотелось расплавиться преждевременно.
- Ну что, Гаара... - девушка помедлила. - Мне с ними расправиться?

Отредактировано Jenna (2008-02-03 16:13:48)

0

12

Гаара из всех сил... что остались у него в руках направил небольшую, но сильную и быструю струю песка... он хотел узнать лицо человека, что подпалил ему руки. Маска спала.
- Я могу и сам... - произнес он.  - Лавина Пусты...

0

13

Вдруг с лица второго парня слетела маска.
У него были яркие темноватые глаза и чуть рыжеватые волосы, если присмотреться.
- Вик?!
Джена, кажется, была поражена. Она отступила на шаг и еще раз повторила, уже с каким-то презрением:
- Вик...
Вдруг парень вскочил и заорал:
- Чего тебе, Джена?! Чего опять?! Отстань от меня! О-т-с-т-а-н-ь! - Вик прокричалт это уже так громко, что Гаара поморщился, жалея свои уши. - Пошли...
И он вместе с Ориэном исчез.

0

14

Гаара хотел стукнуть себя со всей силы... но рука его перестала слушаться...
- Черт.. я не успел... я тебя найду... и убью.... Джена... кто это? откуда ты его знаешь?  - спросил Гаара. Все тело его болело, но ему было это безразлично, его волновала месть... причем желательно кровавая и с летальным исходом.
"Я его убьюю... Я его убью... он чуть не лишил меня могего бессмысленного существования... которому я припысываю смысл убийства... он... слаб... если бы он был один... если бы я не был изнеможен... если я был бы не так беспечен..." - короче много причин почему он ненавидел этого Вика...

0

15

- Успокойся, Гаара… Все нормально. Не трогай его, пожалуйста.
И в ответ на его непонимающий взгляд, Джен устало присела на корточки и сказала:
- Он мой брат.

0

16

- Он? Твой? А почему... он тебе такое говорит? ТЫ его преследуешь примерно с такой же частотностью как и меня? - спросил он у Джены. Иногда его тоже очень сильно надоедало, когда он мечтал уйти и побыть одному... а Казекаге отпралял икать его... Причем это всегда была Джена, как пушное мясо, которое не жалко... именно поэтому Гаара еще не убил ее... она ее тоже не всегда понимали... ее не ценили... ведь Гаара когда был злой... мог вполне убить...

0

17

- Ха! Я его ПРЕСЛЕДУЮ? Да это он мне всю жизнь испортил! - неожиданно даже для себя крикнула Джен. - Хочешь правда? Получай! Мой братишка Вик - уголовник, предатель и именно он постоянно пытался потащить меня за собой на дно. Типа если он такой несчастный, то я должна идти за ним?!
Мне пришось бежать из своего селения... Знаешь, я на самом деле из страны Тумана, но мне помог переехать один торговец - к дяде, где Вик меня не учуял... Дядя меня не шибко любил, но его связывали со мной клятвы...

Херувим злобно усмехнулась.
- Он был мечтателем, а тем временем его желудку требовалась практика, и я пошла работать. Я умела только искать, когда мне подвернулся ты. Сначала я очень боялась тебя - ой, ужас и кошмар... А потом привыкла. Разобралась в том, кто ты и даже привязалась. Честно говоря, ты мне стал братом вместо Вика. Вот так. И можешь меня прогонять... бяка такая - Херувим гадко захихикала и о чем-то задумалась.

0

18

- Э... - Гаара как-то занервничал, он не ожидал такого ответа...
"Ко мне возоможно привязаться...? Она что? Собачка? Привязываться?" - думал он... но говориь не стал... кроме как хихикать и искать.. она умела хорошо стукать по голове... правда обычно это оканчивалось плачевним для нее, чем для него... но силу ее ударов он оценивал на противниках, что решались стать на ее пути. "Как мне хочеться испытать новый прием на ком-нибудь..." - сразу вспоминаеться эта фраза... в исполнении кого же еще кроме Джены?

0

19

- Что экаешь, Гаара? Э?
Джена встала и потерла поясницу.
Я тут ему распираюсь, душу изливаю, понимаешь ли... Все мужики - сволочи. Что не сволочи - то бараны. Что не сволочи и не бараны, мне не достанутся. А тут еще и сволочебаран. Мдя.
- Все, пошли, пора нам баллотироваться. Девочке надоело сражаться!
Джен коварно прищурилась.

0

20

- Куда? - произнес Гаара немного удивленно, из-за всех этих патасовок, у него совсем выпало из головы куда они идут. - Вспомним.... нам стоит поспешить! Осталось мало времени! - произнес он вяло.
"Все бы отдал что бы узнать о чем думает это девушка... но зачем знать.. с одной стороны... себя еще больше растраивать." - думал он, преодолевая одну улицу за дргой, все ближе подбираясь...
- А куда мы вообще курс держим? Я думаю что в резиденцию казекаге?

0

21

Джена продолжила думать и отвечала на вопросы всегда немногословного Гаары неохотно.
- Ага... Типа туда... Надо на избрание успеть...
Ксо, зачем я сказала? Он меня небось ни в грош не ставит... Как всегда лоханулась. Грр!
Интересно, а о чем правда Гаара думает?

0

22

- Огда бежим... или впрочем... Джена... что захватила мир и вакантное место Казекаге... убежала в психушку, вслед за убегающим преступником.. нам обеспечено... - тихо произнес Гаара, казалось что он говорит совершеннно серьезно. - Ну так...Бежим или идем спокойненько и дожидаемся года старейшины усадят тебя в кресло? - спросил он.
"Каков будут ее ответ? Она прекрасно знает какой я... Хочу ли я меняться?  Да... но смогу ли? Конечно если поставить себе это как цель, то возможно.. а если поставить защиту деревни и ее процветание на СМЫСЛ ЖИЗНИ, то я это выполню... я могу изменить смысл жизни из убийства в защиту! Я могу?" - думал он. Его душу гложили сомения...

0

23

- Гаара! Ты что, издеваешься? - буркнула она, но было видно, что она улыбается. - Сам же ответ знаешь! Нет, я не против усаждения в кресло, я хочу посидеть, но пост Кадзекаге пока не жажду! Так что ВПЕРЕД!
Вдруг в Джене проснулся ужас при мысли о посте и она со всех ног бросилась к резиденциию.
Гаара готов к посту? правильно ли я все решила?..

0

24

"Ну вот... и помчалась... чего она такая... такая... даже  не могу обьяснить... то медлит... то вот сорвалась и на всех парах мчиться куда-то... " - думал мальчик и мчался следом... осталось совсем немного... и этот минутный порыв желания стать Казекаге осуществиться... но кто знает... может он не будут минутным? Может он останеться на всегда? До самой смерти? Защищать людей что презирали тебя? Это сложно... Защищать людей что боялись тебя... намного легче... впрочем защищать вещь очень сложная. Не каждый шиноби на это решиться, кто-то может решиться сберечь свою жалкую шкуру... и умереть для всех остальных, как человек...

0

25

Джен остановилась у дверей самого видного здания в Песках.
Ну что? Прибыли. Аминь, гомен, сос и хелп. Так. Надо теперь запихнуть внутрь Гаару, а потом смыться. Или передать Гааре телеграмму, где написано, что я умерла... эээ... скажем, три минуты назад. От ужаса. На свое отражение в луже посмотрела, ага!
В любом случае - я не Кадзекаге. Я - огонь, а огонь долго не горит в одной свече...

- Ну что, Гаара, готов? Мне тебя проводить?

0

26

- Как хочешь...  - с полной безразличностью  произнес мальчик.
Ему было абсолютно феолетово проводит она его или нет. Его сердце билось спокойно и равномерно, как буд-то не он только что мчался на всех скоростях к этому зданию.
- Я думаю что твой выбор будут правильным, для меня же это не имеет значения... конечно они могут подумать что я убил тебя по пути, что бы захватить пост Казекаге путем твоей смерти. - изрек он свои гипотезы. - Но так же они могут поверить, во что я не сильно верю.
"Я буду Казекаге? Я буду Казекаге?! Я буду Казекаге!" - пребирал мозг мальчика различные вариации одной и той же фразы. Хоть мозг и работал с неизмеримой скоростью, сердце его было спокойно, на лице не было ни капли пота, лишь простое хлоднокровие, вечно грустные глаза и лицо отображающее безразличность ко всему.... впрочем самое наиобычнейщее его выржение.

0

27

- Спасибо за пожелание смерти, но я этого не говорила! - Джен удивленно скестила руки на груди. - Ты что, мысли читаешь?!
Приехали. Самосвал наехал на грузовик и придавил его... Вот такова моя жизнь. Это мелкое чудовище еще даже не чуунин! Ну почему всегда так?!
- И хочешь меня убить?.. - Херувим обиделась. - Нахрен я тебе помогаю? В следующий раз сам торопиться будешь!

0

28

"Ну вот... опять кипятиться? И чего она такая нервная?" - думал Гаара.
Мальчик давно привык сдерживать все свои чувства в себе, ведь его никто не слушал, никому не было интересно как поживает мальчик которого боиться вся деревня... если детям и не говорили что он монстр, то родители опасались его, тем самым передали эту боязнь и детям, мальчик был обречен жить вечно одиноким, когда всем обсолютно безразличны его успехи и неудачи...
- От куда я могу читать мысли? Я не разу ни слышал о такой технике... если узнаешь то скажешь... осталось три минуты... - совершенно спокойно произнес он.
"Наруто бы наверное  вертелся бы как юла... и мчался по этажам как ураган... а я стою спокойно..."

0

29

- Не знаю... Песочком, наверно. Я расскажу. Бъякуган, например!
А шаринган? Небось есть такая техника!

Джена сжала и разжала кулаки.
- Раз так, прошу прощения, можете пройти... Вы, как-никак, будующий Кадзекаге.
Девушка поклонилась.
Нет, я пойду на слушание. И мне плевать, хочется Гаа... Нет, господину Кадзекаге, этого или нет.

0

30

- У шарингана нет таких функций... так же как у бъякугана... а месок не может прочитать мысли... впрочем попробовать можно... но это потом...
Один шаг, один шаг... и все... и вот будет резиденция.

"Ну вот и все..." - была последная мысл перед открытием двери.... раздался скрип... мальчик не замечал не ветра, ни песка, что летел прямо в лицо... ни Джены что сояла рядом... ничего... этот шаг отделял его от новой жизни... а какой буде эта жизнь... он не знал... никто не знал, но что в ней будут... за это ответить мог только сам Гаара, ведь его поступки, его действия, его мысли... будут теперь решать все... он... будет ответственен за Суны... вся тяжесть должности Казкаге скоро падет на его юнешеские плечи.

0

Похожие темы


Вы здесь » Naruto.Part One. » Суна. » Улицы Суны