Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Вопросы и Предложения. » КТО ЗА СЮЖЕТ?


КТО ЗА СЮЖЕТ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так-с...ну мне как то всё равно...Можно играть и без сюжета...Можно и с сюжетом...Или лучше просто играть без сюжета,ну и там придумывать всякие задания,ну и всякие ситуации...ВЫБОР ЗА ВАМИ...

0

2

Саске Учиха.
Я считаю надо придумать сюжет

0

3

Дак вот и придумывай!

0

4

Мм...у меня была одна задумочка....
Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 чвитка и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома)
Естественно такие шпиёны как Акацки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацк) хотят заполучить себе эти свитки.Ясен пень её это ой как не устраивает и она решила послать всё нах команду на поиски..
до))Вот так вот))Если нрава- можно будет замутить,но если нет....

0

5

Неплохо,и учавствуют больше персов,чем в другом сюжете...Коментарии...Предложения...

0

6

приколно ^_^

0

7

Саске Учиха.
Учти что учавствовать могут очень много персов.Особенно от Конохи.Там ведь Цунаде не отпустит одного человека в другую страну,а соберёт "приличную" команду.Точнее несколько команд.Одних отправит в одну страну,других в другую и т.д.

0

8

Ну...Мну нравиться. http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-4.gif

0

9

Саске Учиха.
мну тожеXD спс))

0

10

Согласен с Дейдарой.
Этна-чан
У меня никогда не было фантазии,поэтому я вам не советник

0

11

Akasuna no Sasori написал(а):

Согласен с Дейдарой.

Ну хоть в чём-то со мной согласны^^
А теперь надо набирать народ,делить всех на группы...и начинать обдумывать как это всё мы будем отыгрывать >.<

0

12

Ну это уже сама Цунаде будет расприделять кто с кем будет...

0

13

Deidara написал(а):

Ну хоть в чём-то со мной согласны^^

Не расслабляейся,я все равно при своем мнении))

0

14

Саске Учиха.
Ну это-да^^ главное что бы цунаде серёзная попалась)
Akasuna no Sasori
Я и не расслабляюсь.....Исскуство это взрыв!!!! *с маньячным смехом вылетел из темы,предварительно подорвав всё и вся*

0

15

Та Цунаде есть ужЭ)) Надо народу побольш еще

0

16

Если честно на мой взГляТ ^_^ Лутше Играть без сюжета тоесть Свободно кто За ?  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-3.gif

0

17

Я против! Умный Дейдарочка все продумал и зачем тада кочевряжитсо? И вообще, Нарик, чего ты ломаешься, как дешёвая печенюшка?

0

18

Наруто Узумаки
Я тоже против(не в обиду,Наруто),просто скучно без сюжета))Каждый день одно и тоже)) http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1194-1.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Naruto.Part One. » Вопросы и Предложения. » КТО ЗА СЮЖЕТ?