1. Имя (Полное,"Харуно Сакура,Яманако Ино,и.т.д.)
Алонсор Де Саснчез Керуфано а Ла Мерто-Кренте . сойдет ?
2. Возраст (Возвраст,по 1 серии)
20 лет.
3 .Характер (чем лучше напишите,тем лучше для вас)
Характер у моего персонажа часто менялся, поэтому немного нестабильный. раньше весёлый и жизнерадостный, но теперь,  стал спокойный и невозмутимый. Но держать всё внутри не так то и легко, поэтому Алонсор предпочитает выплескивать все эмоции в бою, и лично учавствует во всех вооружённых конфликтах. Он всё ещё предан своим друзьям, но безжалостен против врагов. Также, всё ещё любит подшутить, даже там, где это неуместно.
4 .Биография (чем лучше напишите,тем лучше для вас)
Вот и к главному подошли... Родился Алонсор в большой семье . Мать его была умной , знала некоторые джутсу, а отец был гораздо сильнее. Отец уделял Алонсору мало внимания, и Алонсор выбрал путь ниндзя-путешественника. В Академии он многих поражал своими способностями, и закончил её раньше остальных. Сразу после этого, он вступил в мир шиноби. Но вскоре случилось нечто...
По необьяснимым причинам, в один момнет умерли некоторые его члены семьи. Единственный выживший , брат Алонсора, был обвинён в этом преступлении и бежал из тюрьмы. Также без вести пропала его сестра... Оставшийся совсем без родных, Алонсор сдал екзамен на чунина. У Алонсора была тяжёлая душевная травма, но он принял это звание и старался за работой отвлечься от внутренних проблем. Раньше это легко удавалось, но теперь - всё труднее и труднее... Все таки он нашел своего брата , но его вскоре убили , теперь Алонсор стал на путь ниндзя-путешественика
5 Внешность (Можно картинкой)
Светлые волосы, голубые глаза. Алонсор предпочитает чёрные тона в своей одежде. Не переносит ритуальные наряды,  а предпочитает лёгкую и удобную одежду внешних. Обычно носит чёрные штаны, чёрную куртку, чёрные перчатки, чёрные ботинки и чёрный полу-плащ. И конечно же, его любимые очки. Все вещи не просто чёрные, а с тёмно-зелёным оттенком.  Из оружия носит при себе катану, но его духовное оружие, которое он высвобождает во время боя - это большой меч.
6 Семья (если нет,не заполнять)
все погибли
7 Какой вам написать статус?
~смерть и тьма~
8 Связь (ася,маил агент или чтото другое)
ася , Саске знает номер .
9 Частота посещений форума (...)
кд
10. Не покинете ролу?
не знаю , врядли
11. Пробный пост (минимум 4 полных строк!)
Сидел Алонсор у реки
наверное , уже отдохнул
пора идти
Алонсор пошел своей дорогой

за пост не ругайте , после такой био , мне его было лень писать . (переписевать не буду)