Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Коноха. » Улицы деревни


Улицы деревни

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Джена плотоядно ухмыльнулась про одной мысли о Гааре.
- Да так... Один пустынный демон... не поможете? Он-то приметный малый, а я место не знаю...

0

32

-Хм..Гаара что ли? Ну...я думаю он рядом...Он...Хм...Наверно хочет побыть один,и где то в отдолённом месте...

0

33

- Ну, что ли. Я бы не против, но он Кадзекаге, к вашему всеобщему сведению! И если этот паренек не вернется и мне опять придется за него отдуваться... Блин, я разгромлю все деревни вокруг!
Джена вошла в раж, и в ее глазакх полыхнул демонический огонь.

0

34

Все это время песочный глаз кружил над Дженой и Саске. Гааре же надо было знать каких ему избегатьмест что бы не наткнуться на них. Но Гаара отошел слишком далеко и на Саске с Дженой упал маленький слой песочка.
"Черт... теперь джена поймет..."

0

35

-Да? Гаара-Казекаге? Когда он успел!?
*С удивлением переспросил Саске*

0

36

Джена осеклась на полуслове и быстро вскинула голову вверх.
Ага, песочек... Песочный глаз, да?! Фффф... Черт!
- Уважаемый Гаара! Предоставляю кое-кому последнюю возможность перестать дурачиться и вернуться в родное селение, перед тем как я решу, что он труп!!! - проорала Джена Глазу.

0

37

Джена быстро бросила Саске:
- Ну, он пока не совсем Кадзекаге... Его на роль только примеряют...  Но если бы он был Кадзекаге, какой ужас?!
Так мне поможешь?
- Джена умоляюще сложила руки.

0

38

- Может вернуться? - засомневался он.
Гаара потихоньку направился в сторону где должна была быть Джена. Вот уже завиднелись их лица. Она до сих пор стояла возле Саске.
- Что тебе надо? Зачем я нужен? Я всего лишь шиноби своей деревни, но это пока!

0

39

*Посмотрел на Сакуру,и прошептал ей*
-Поможем ей...?

0

40

-О,вот он и нашёлся...
*Пытаясь зделать веселое лицо,сказал Саске,но не получалось,на лице только виделась жажда сразиться,победить,ненависть...*

0

41

Джена нетерпеливо топнула ногой.
- Блин, это чудо-юдо за время раздумий невесть куда сбежать может!!
Вдруг она услышала какую-то возню на правой стороне улицы и увидела тень.

Херувим в который раз не дождалась ответа Саске, понадеявшись ена слух и свою правоту охотника.

0

42

-Мы не будет вам мешать...Досвидания...Может увидимся...
*Саске и Сакура пошли куда то дальше*

0

43

- Да.. сегодня я не дал тебе вдоволь повесельиться. Прости меня. Я решил сдаться тебе. Быть может это нечто серьезное. - произнес Гаара, он пытался не смотреть в газа Саске, драться сейчас ему не хотелось.
"Я сделал выбор... я стану Казекаге! Что бы меня заметели и приняли мое существование..."

0

44

*Повернул голову к Гааре,эхидно улыбнулся,и он с Сакурой пошли дальше...*

0

45

Джена не ожидала реально встретить здесь Гаару, а потому едва не хряснулась в него со всей скорости.
- Спасибо, что выслушал, Саске! - крикнула она вдогонку и недоуменно повернулась к Гааре.
- Так ты... сдаешься? Гаара, я тебя не поняла. Ты - сдаешься?! - от удивления девушка попятилась. - Гаара, я... В общем, то, что ты Кадзекаге, уже решено, и...
Джена развела руками. Она не могла подобрать слова.
- Короче, там ничего такого, с чем я не могла бы справиться сама. Просто мне хотелось утвердиться в роли охотника.
Джена хихикнула.
- В принципе, сводишь меня в бар-рамен - и считай, что мы квиты. Если хочешь гулять - гуляй, а можешь пойти со мной и стать Кадзекаге уже сейчас. Мм?

0

46

*Цунаде до сих пор стояла за углом, и она всё слышала, и подумала:
- Я столько о нём слышал,а но не разу не слышала чтоб этот мальчик здавался! Но 1 плюс у деревни песка теперь будет новый правитель, это Гаара.
Всё ещё стояла и думала. Медлено пошла домой.*

0

47

-Неужели Гаара Кадзекаге?
*Спросила Сакура*

0

48

Считать что Гаара сдался... ошибочно... на самом деле... интерес ео победил.. тепреь он мог сопокойно смыться куда ему тоько захочеться... но он не хотял, он решил что поиздеваеться над Джаной по пути в Суны.
- Ладно... угощу... только сам не буду... или буду? - он попытался прислушаться к своим ощущениям, живот вроде не крчал... но путь до Сун не близок...
"Не надо нме тут ехидных ухмылок... да и Хокаге думает что мы такие глупые? " - Гаара тихонько повернул голову в сторону Цунаде-сама на которую в скоре посыпался песочек, который впрочем вскоре вернулся Гааре в тыкву. - "Ей, явно это не поравиться... лучше уходить... но интересно, что она сделает?"

Все! Сто процентно ушла((((

0

49

-Пока что нет...
*Прошептал Саске,чтобы не привликать внимания*
-Но скоро будет..

0

50

- Лады... Валим, Кадзекагюшка.
И еще не ясно, кто над кем издеваться будет...
- Какая разница? Тебе меньше рамена - мне больше!

Джена расхохоталась и упрыгала куда-то вперед.

0

51

Саске Учиха.
*Чмокнула в щёчку*
-Ладно..Пошли....

0

52

*Обнял Сакуру одной руко,а другую засунул в карман,и тоже чмокнул Сакуру в щечку*
-Куда пойдём?

0

53

*Приложила палец к губам(Задумалась плина)*
- http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-4.gif Можно в кафе.
*Сказала Сакура бодрым голосом*

0

54

-Пойдём...
*Взял Сакуру за руку,и они пошли в кафе*

0

55

- Ну вот.. одно что она за мной пришла.. сама же от меня убежала... - тихо произнес Гаара и направился в Ичираку Рамен. Почему он это делал он незнал, просто шел, куда его несли ноги.
"Бесполезно ей что либо утвердать.. бесполезно подходить к ней... он сама убежит... даже не надо пытаться убежать от нее... и после этого я глупец что смылся от нее..."

0


Вы здесь » Naruto.Part One. » Коноха. » Улицы деревни