Naruto.Part One.

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Саске Учиха

Сакура Харуно


Модераторы:


Ино Яманака,Gaara of the Sand,Deidara





Загляни сюда:



Занятые/Свободные персонажи.


Шаблон Анкеты


Флудерам-сюда.



Орочимару узнал о существовании неких свитков с техниками огромной мощи.Некогда эти техники были изобретены 4-мя Каге.Они вместе работали над их созданием.Главы Скрытых Деревень предпологали что через некоторое время на землю придёт великое зло,которого практически невозможно победить из-за его великой силы!Для этой цели Каге и изобрели 4 техники.Техники были записаны на 4 свитках, и спрятаны в различных Странах.(В стране Огня,Ветра,Воды и Грома) Естественно такие шпионы как Акацуки не могли не узнать о тех же свитках,а Цунаде-сама прознала о том,что "злые дяденьки"(в лицах Орочимару и Акацук) хотят заполучить себе эти свитки. Конечно,это её не как не устраивает и она решила послать команду на поиски...

Самый родной форум Линейки для форума и блога lines.net.ua








Погода:

Коноха:Коноха:Всё расстаило,и сейчас идёт как не странно-ливень! Суна:Всё как всегда,"сухо"! Ото:Идёт мелкий,рассыпчатый снежок...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Part One. » Жилой Район. » Заброшеное поместье Учиха


Заброшеное поместье Учиха

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

из ---->парк
*Итачи появился около главного входа и выбил дверь прошёл даляше подошёл к комнате где когда-то раньше жил*
-надо собраться с мыслями*Сказал Итачи и разжог огонь и поставил котелок с благовониями....Итачи раслабился...*

0

2

*Итачи посидел и уснул.....и сон перенёс его в прошлое*
-Итчи что ты творишь!? судорожно спросил один из Учиха. И лезвие катаны пронзает того.
-АААА!!!!!!с криком подбежали несколько Учих.....тоже свон лезвий и джутсу огня два трупа отлитеи в огне*
*Так шагая по телам братьев сестёр дядей и остальных Итачи дошёл до отца.*
-Итачи.....ты меня не понял!!! Я тогда с тобой говорил не об этом! ты ты Убийца хладнокровный!!! Я остановлю тебя! Крикнул отец.
-нет "Отец" это был премой намёк....чем больше убьёшь друзей тем сильнее мангакю!....твои слова!?*Итачи проткнул отца катаной и изрезал его....Мангакю Итачи росло....всех переносил сжигал и сметал ветрм.....все убиты.....и Мать*
*в слезах она просто смотрела на меня*
-Итачи нет..... Сказала мама нежным голосом сквось слёзы.....и удар.....убиты все....кроме*
-Ит....Ит...Итачи!!!....что тут произошло?.... Спросил маленький Саске.
-уходи и живи.....слабак!живи с позором!!!*На этом моменте Итачи проснулся.....*
-я пересматриваю это милионный раз!

0

3

*Итачи вышел из комнаты и вашёл на кухню....и сного воспоминание о маме....*
*после Итачи вышёл в главный двор.....шаринган пропал с глаз Итачи......и он прошептал*
-что-же я наделал! *Синие глаза смотреле в небо Итачи незаметил как упал на колени и из глаз потекли тёплые слёзы...*
-что-же я наделал*Сного сказал Итачи.....*
мсл:Мной управляли....или это я сам желая силы?*Итачи вытер слёзы снял плащ акатски......и нашёл свою чёрную куртку....и надел её*
-и что теперь дальше???

0

4

*Итачи немного подумав взял катану и пошёл на озеро*
----->озеро

0

5

*Итачи вашёл в главный двор после прошол в тренировочный зал....открыл сундуки набрал себе одежды и продовольствия*
-женская одежда....вон там!*Указал рукой в противоположную сторону*
мсл:...Так это есть это....тоже....а вот это и это......так так так!....ну вроде всё

0

6

*Саске подошёл к одному из сундуков,закатил рукава,и начал периберать всякую одежду*
-Маленькое...Очень маленькое...Большое...Слишком Маленькое...Слишком большое...Чёёёёрртт...-*Наконец-то,Саске набрал себе одежды,взял небольшой маленький портфель,ну "мини-портфель,в один "отсек",положил одежду,а в другой,набрал достаточно сюрикенов,и положил туда...Рассматривая другие вещи,Саске нашел большой меч,и взял его...*-Неплохо...-*Подумал Саске,и улыбнулся*...

0

7

*Итачи посмотрел на стену....и увидел катаны отца Итачи и братьев....взял свою повесил её за спину....переоделся в чёрные джинсы....довольно удобные....чёрную футболкц....и сверху чёрный жилет с эмблемой Учиха...завязал волосы в косу...и затянул повязку на лбу........повесил сумку на левое плечо....все свои деньги положил в карман....*
-я готов....*Сказал Итачи и опёрся на стену*

0

8

*Переодеваясь,Саске подумал*
-Итачи-Сама...Звучит...Заманчиво! Хехх...Я тоже...-*Раскручивая свой меч,сказал Саске*

0

9

*Сакура нашла кучу вещей подходящих по размеру сложила их в сумку и сказала*
-Я тоже

0

10

*Итачи немного прокашлялся забинтовал себе руки и сказал*
-ну вывигаемся....мы идём в звезду!*Сказал Итачи и вышел из поместья*
-двигаемся быстро....зделаем позже привал....и сного в путь!...
----Лес

0


Вы здесь » Naruto.Part One. » Жилой Район. » Заброшеное поместье Учиха